Ан
Анастасия

Давайте вопросик,а то скучно

Ответы
Александр Волкодав

Был ли день или ночь иль неверный рассвет?
Нестерпимо томила мечта.
Скажи: это было иль нет? Это бред?
В уста не впивались уста?

Там поддались мы и ты и я
Наветом шепчущей тьмы?
Милая девочка, радость моя,
Знаешь, что сделали мы?

Ан
Анастасия

что7

Александр Волкодав

Просили вопрос? Отвечайте.

Виктор Куприянов

Почему лотос не растет в небесном граде Иерусалим, не том который на земле, а в том который в созвездии Орла?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сколько стоит кришка,если бутылка вместе с крышкой стот 1,10,а бутылка дороже на 1 рубль чем крышка?

Сергей Биялт

сколько лет пьяному ёжику ,если открутить одну гайку от паровоза ? - это что бы не скучали

Виктор Молчанов

Если хочешь я расскажу истории и случаи из своей жизни. У тебя такого не было.

Ан
Анастасия

дальше

Виктор Молчанов

Приехал к обеду, мать начала «доставать» почему вчера не приехал, она переживала. Что тут скажешь? «Уроки учил».
К вечеру пошёл к Генке «Сычу». Рассказываю ему о своих переживаниях, что девчонка сильно понравилась, а у неё другой. Генка: «Поехали, того парня прибьём». «Ты чё дурак что ли, они уже год встречаются» - объяснил я. «Ну, а ты чё хочешь делать»? – спросил Генка. Я: «Ума «не приложу».
На переменах я старался увидеть Людку. Я уже понял, что она решила, меня оставить, ради того парня. Дня через два я случайно увидел её на лестнице в общаге, она от меня побежала наверх. Я догнал её у выхода на чердак. Она отвернулась к стене и стоит. Мне так захотелось её обнять и приласкать. Я говорю ей: «Почему ты от меня бегаешь»? «Потому» - неопределённо сказала она. Потом развернулась и побежала вниз, даже не стала со мной разговаривать. Я не стал её догонять. Я знаю, что навязываться ни в коем случае нельзя. Да и зачем я ей нужен.
В четверг у Генки Елсыкова было день рождение, мы отметили понемногу. Потом мне кто-то сказал, что к Людке парень приехал. Я «завёлся» и побежал на третий этаж, посмотреть кто такой. Постучал в Людкину комнату, молчат и не открывают. Я стал «тарабанить» в дверь и кричу: «Люда, открой дверь, если не откроешь, я её «вынесу». Дверь открылась, я захожу, стоит взрослый парень, Людка сидит на кровати, закрыла лицо руками, плачет. Парень заговорил первым: «Меня зовут Павел. Виктор, Люда о тебе мне всё рассказала, и об этом очень переживает. Она ещё молода, ей сразу трудно разобраться».

Ан
Анастасия

дальше

Виктор Молчанов

Мне понравилось, что он говорит со мной на равных, хотя был лет на 6-7 старше, не пугает меня и жалеет Людку. Павел продолжил: «Давай дадим ей время, что бы разобраться в самой себе и в своих чувствах». Людка вскочила и резко сказала: «Не надо! Я люблю тебя и буду с тобой» - сказала она, обращаясь к Павлу. Я увидел её заплаканное и злое лицо. Ни слова не говоря, я вышел из комнаты. Стало всё ясно, что мне там делать уже было нечего. Она выбор свой сделала.

Порой нам кажется в душе,
Что мы – мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем,
Которые, нас выбрали уже.
(кандидат)

18. Элеонора
В пятницу мы с Сашкой ехали в электричке домой. После Мегета. Вышли в тамбур покурить. В тамбуре стоит девица лет 17-18 с довольно приятной внешностью. Мы с Сашкой стали «блистать» своим остроумием. Имя у неё было запоминающееся – Элеонора. Мы тоже представились, поболтали немного и зашли в вагон. Сашка был симпатичнее меня и одевался получше, поэтому с девчонками создавал мне большую конкуренцию. Мне девочка очень понравилась, и поэтому я Сашке сразу предупредил: «У тебя Верка есть, ты к Эле не пристаёшь, а я попробую ей «заняться». Сашка согласился, и я пошёл в тамбур один курить.

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везёт в этом просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку
Там где тревожно гудят и стучат поезда…

Ан
Анастасия

дальше

Вячеслав Казаков

Хожу на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?

Анатолий Мюллер

Отчего волосы на лобке чаще всего кудрявые? 😜

Ан
Анастасия

не знаю

Анатолий Мюллер

Природа-мать позаботилась, чтобы глаза не выколоть. Вы понимаете, о чём я? 😌 😌 😌

Ан
Анастасия

нет

Анатолий Мюллер

Разъяснил в Сообщениях.

Сергей Логинов

ну тогда скажите: В каком веке ходили греки пятками назад ?

Сергей Логинов

почему?

Сергей Деулин

так здесь же вопросиков навалом. тлько листай на здоровье.

Ан
Анастасия

мне какие то попадаются не очень

Сергей Деулин

я тоже многие пролистываю.

عمرو عادل

почему ты выглядишь так грустно в вашей фото аватар?

Ан
Анастасия

ну вот так

Ilshat Abdrashitov

летом, в жаркую погоду, спишь под теплым одеялом?

Ан
Анастасия

бывает)

Борис Никоноров

Хотел пообщаться с тобой. .. Ты молода доя меня))

Борис Никоноров

Это как?)) Пока или можно общаться?))

Ан
Анастасия

можно)

Борис Никоноров

Хорошо. На сегодня поздно наверное. Спокойной ночи!))

Ан
Анастасия

спокойной ночи))

Михаил

О чем не скажет даже самая честная женщина?

Михаил

Пипец . Ты ребенок еще. Какие чувства

Ан
Анастасия

так вышло

Михаил

Давай поговорим?

Михаил

Давай поговорим?

Ан
Анастасия

давай

Алексей Бизунов

Как звали первого сына Екатерины Великой?

Ан
Анастасия

павел

Алексей Бизунов

Павел - старший сын. А младший?

Ан
Анастасия

алексей

Алексей Бизунов

Верно. Фильм- то понравился?

Ан
Анастасия

какой?

Алексей Бизунов

Екатерина - взлёт

Игорь Румянцев

чем отличается космонавт от астронавта

Ан
Анастасия

Космонавт и астронавт - это различные названия одного и того же человека, но в разных странах. У нас человека, осуществляющего космический полет, называют космонавтом, а в США - астронавтом.

Игорь Румянцев

нет астронавты в НАСА отличие космо навт плывущий в космос а астро навт плывущий к звёздам

Ан
Анастасия

ааа,ну не знала

Игорь Румянцев

почему то взяли название из древнегреческого языка

Александр Макеев

что такая красивая девушка делает тут?

Ан
Анастасия

и так проста

Александр Макеев

была бы проста, заговорила бы с подругой

Ан
Анастасия

она виновата

Ан
Анастасия

и то

Вячеслав Лебеднов

какая первая заповедь Иисуса Христа?

Ан
Анастасия

Главная заповедь Иисуса Христа - любовь к Богу и ближнему.

Вячеслав Лебеднов

Это первая и вторая главные заповеди...А я спросил Вас о ПЕРВОЙ заповеди ,в которой по-моему весь смысл православия и без которой, по-моему,все остальные заповеди не могут выполняться...

Ан
Анастасия

я особо не знаю

Вячеслав Лебеднов

Новый завет Библии не под рукой?

Ан
Анастасия

нет

Вячеслав Лебеднов

Библия,Новый Завет;Евангелие от Матфея,глава 4 ,стих 17 : "...покайтесь,ибо приблизилось Царство Небесное..." .

2022!!!

Ок! Какие танки были у старообрядцев?

Ан
Анастасия

такого не знаю

2022!!!

Вот и я не знаю...

Ан
Анастасия

а вы уверены что кто то знает?

Огнелюбивый Панд

Если тебе скучно - значит ты скучная

Огнелюбивый Панд

Не плачь, Настенька, на конфетку 🍭

Ан
Анастасия

спасибо)

Огнелюбивый Панд

Жуй, жуй)

Ан
Анастасия

буржуй

Огнелюбивый Панд

Кружуй

Олег Луговой

Днями болтается, а ночью втыкается?

Ан
Анастасия

нет

Олег Луговой

Что нет?