Bлaduмиp

В предсказаниях Нострадамуса говорится о некоем громком звуке подобном трубному, возвещающем о великих переменах на планете и его услышит все человечество, что может воспроизвести столь мощный звук ?

Ответы
Ро
Розочка

...супервулкан в Америке Йеллоустоун... просыпается...участились небольшие извержения рядом с супервулканом...

Bлaduмиp

тоже версия и если смотреть перевернуто он напоминает огромный горн

Ро
Розочка

да...верно..

Яг
Ягуар

Взрыв всех ядерных орудий и как по цепочке ядерных подстанций. Там и звук и свет все увидят и услышат.

Ирина Зуйкова

Возможно рог, раньше ведь делали из рога животного инструменты, а еще может быть медная тарелка

Ирина Зуйкова

Я тут тыкаю, наверное это лишнее?

Bлaduмиp

не лишнее ничего )

Ирина Зуйкова

Я уже перешла на вы ))))) у нас несколько тем как я смотрю

Bлaduмиp

можно и на ты , если позволительно

Ирина Зуйкова

Мне так проще

Константин Дроздов

термоядерный взрыв! когда испытывали на новой земле ударная волна 4 раза обогнула Землю

Bлaduмиp

да интересно

Константин Дроздов

30 октября 1961 года

Bлaduмиp

моей маме было 7 лет тогда

Константин Дроздов

моей жене 2 месяца

Bлaduмиp

интересно и в Москве ощутили эту волну ? поговорю с тетей своей она старше была может помнит

Евгения Мерзликина

Земля....таки она сказала свое слово-ппц настает незамедлительно)☺️ 😎 👌

Табуретыч

Ангельские трубы,подшили из Книги Откровения Иоанна Богослова.

Bлaduмиp

помню было там такое и вроде в библии 1611 короля Иакова вскользь еще говорится, что устройство бывшего Люцифера было подобно сложнейшему трубному инструменту и он был один из красивейших архангелов

Поничка

Аватары. По легенде. Иерихонские трубы. Прототип органных труб.

Поничка

Чето думаю сказками не ограничится

Bлaduмиp

голь на выдумки хитра

🖼

Поничка

Володя, ты ложь на расстоянии чувствуешь у собеседника?

Bлaduмиp

в чате не видя глаз и без знания реальных фактов , то нет

Поничка

Иммм. ( ну ладно

Ле
Лета

ты слышал о не совсем правильном переводе его трудов? привет

Bлaduмиp

а он вроде писал на французском языке

Виталий Юрьев

+ стихотворная форма + образное мышление. .вобщем - угадайка..

Bлaduмиp

почитаю после обеда ))

Ле
Лета

пока все сбылось

Виталий Юрьев

думаю,несбывшиеся пророчества - не на глазах. умалчивают..

Просто Зайка))

какая-то мощная труба...) по сути, мы ничего не знаем...

Аврил

может быть звук взрыва всех ядерных бомб?

Bлaduмиp

вполне как версия

Tрикcтeр

Ну это вряд ли )) Нострадамус приукрасил

Bлaduмиp

он любил говорить загадками

Tрикcтeр

Или переводчики чего напутали с катранами

Bлaduмиp

бывало и так ))) но этот стих засел еще с детства

Tрикcтeр

Нострадамуса нет уже много лет а его предсказания как и предсказания Ванги все появляются и появляются , воздействие прямо какое то на массы , что бы боялись и слушались . Тоже раньше верил а сейчас уже нет а если чего то и случается то это теория вероятности .

Bлaduмиp

да и это к сожалению часто так и бывает

Виолетта Снегирёва

Лучше всего об этом написано в Библии.

Надежда Новакова

падающий, громадный, объект на землю

Bлaduмиp

тоже как версия ))

Таирия

Подлетающий инопланетный корабль.

Валерий Шилов

динамик великанского космолёта

Bлaduмиp

интересная версия

Борис Шошин

Мотоцикл без глушителя

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣

Андрей :\>_

дождь из ядрёных бомб

Bлaduмиp

ого

Александр Головатко

Скорее всего взрыв.

Bлaduмиp

термоядерный?

Одинокая Сволочь

у вас есть версия?

Bлaduмиp

лично своей нет, но интуитивно предполагаю вулканы

Одинокая Сволочь

скорее космическое тело... типа крупного метеорита или астероида

Тома Сс

Душа

Bлaduмиp

интереснейший ответ

Bлaduмиp

там говорится это будет осязаемый звук

Тома Сс

На 100%

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼 душа и духовой инструмент значит взаимосвязаны

Тома Сс

😊нет) душа и музыка да