До
Домино

Культурная общественность страны, обсуждает «смелое» решение художественного руководителя Театра на Малой Бронной Константина Богомолова. Сей творческий человек, на недавней пресс-конференции, озвучил планы на следующий сезон. Среди прочего, он сообщил, что в спектакле «Вишневый сад» по пьесе Антона Чехова главную роль помещицы Любови Раневской, сыграет трансгендер Наталья Максимова.Автором этой постановки станет Микита Ильинчик, человек окончивший режиссерский факультет ГИТИСа, лишь год назад.
Я НЕ ПОНИМАЮ и НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ, как грязными руками, такие, как Богомолов, лезут в КЛАССИКУ, Извращая ее, низводя Искусство в выгребную яму. Напиши свое, Снимай, Ставь За СВОИ СРЕДСТВА, но не за ГОСУДАРСТВЕННЫЙ! И посмотрим,КТО Захочет пойти на Такой Спектакль. Когда Такое Финансируется из Бюджета,а потом,в приказном порядке распространяется среди бюджетников,откаты.Это не есть хорошо.Богомолов не великий режиссер постановщик.Что Думаете? Пойдете на Вишневый Сад Чехова в постановке Богомолова?

Ответы
Валерий Иванчик

либерасты уничтожают культуру. богомолова,как любимца цивилизации педерастов,отправить к ним,вместе с бузовой и навальным. свита наберётся по численности большая...

ℛℳ

Так уже бы и негров на все роли пригласили, причем трансгендеров, тогда бы точно было в духе современности. Только вишневый сад пусть поменяют на банановую рощу.

Валерий Дягилев

Даааа, И не смотря на веянья стихий Литература нам всего дороже На доме Гоголя я видел слово "ВИЙ" С двумя ошибками, увы, но всё же.

Дм
Дмитрий

Я сейчас снимаю Ромео и Джульетт..Там о любви мужчины и транссексуала

Юр
Юрий

— Всё новое — это хорошо забытое старое.“

Бейбит Баймулдин

достаточно было сходить на "Горе без ума", ушел после первого акта

Александр Рузметов

Нет. Деньги на эту фантосмагорию тратить жалко. Лучше пропью

Александр

Сам Антон Павлович встанет и придёт. С оптикой.

Сергей Л.

Вот так грязь и плывет в наши души!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В чем проблема просто не ходить

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Можно Я не буду все читать...?)

Татьяна С.

Его судить надо..козел он...

Кто-То

вау.не хочу это обсуждать

Кто-То

вау.не хочу это обсуждать

На
Наталья

А Я бы

Сергей Павлович

Нет.

Виктор Ш

Нет!

Галина

нет

Sandra

нет