Та
Татьяна

🖼Оказывается тюльпаны приятно пахнут.)Запах каких цветов вам нравится?

Ответы
Ро
Романова

Пионы, сирень, жасмин.. но пионы не имеют конкурентов, для меня) но и они имеют разный аромат, в зависимости от сорта..

Та
Татьяна

Посмотрим, я деревья заказывала, все отлично, если засохшее придет, сделаю возврат)

Ро
Романова

Ну так то да..

Та
Татьяна

Хорошего дня)

Ро
Романова

Благодарю и вам! 😁🤝🌺

Та
Татьяна

💐

Сергей Горталов

Много каких. Пионы, сирень, ландыши, жасмин, шиповник. И это только малая часть.

Parchemin

Вообще когда они пахнут приятным ароматом

Parchemin

Да), по-своему)

Та
Татьяна

Так осторожничаете в ответах))) Ладно, больше пытать не буду) Хорошей погоды, у вас с утра тоже дождь был наверное)))

Parchemin

Спасибо, Татьяна))). Да, я осторожничаю, ухожу от прямого ответа, чтобы кого не задеть .. здесь дипломатия важна. У меня ЧС пополнен большинством людей, не умеющих общаться. У них просто были намордники)).. да, дождь тоже прошёлся))). Хорошей погоды и настроения).

Та
Татьяна

Спасибо, ждём солнца))

Parchemin

Ждём..))

Сергей Виноградов

Запах летнего луга и соснового бора

Виктория Осипова

Ландышей, пионов, хризантем!)))

ИГОРЬ ИЛЮШИН

В Киргизии понравились цветы

Та
Татьяна

Чем?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

В тянь-шане

Та
Татьяна

Не была там, только в Алматы)

ИГОРЬ ИЛЮШИН

я в каинды и бишкек

Мо
Моряк.

Белой акации.

Та
Татьяна

И мне, у нас ещё не цветет)

Мо
Моряк.

У нас она цветет в июне. Ночью, особенно после дождя запах такой, Что на зубах хрустит.

Александр, Н.новгород

Запах леса!

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼

Владимир

Эухарис

Та
Татьяна

Первый раз слышу)

Владимир

домашние лилии, очень тонкий у них аромат 😁

Та
Татьяна

Лилии это очень мощный запах для меня))

Олег

Ландыши

Гр
Грохоток

Ромашки

Галина Осташко

Ландыш

Кирилл Матвеев

лилий

Га
Галина

Всех