Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

❄️🍊🍷🍾🥂🎄🎉🎊🐁🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲Уже совсем скоро придет он, год 2020. Не могу не процитировать свою маму. " Все кричат. Путин же будет всех поздравлять" )))) Она смотрит новогодний вечер и спрашивает" а это кто?" - мам, это же Лолита. - Такая молодая? )))

Ответы
Игорь Крайнов

интересно ,в странах СНГ тоже Путин поздравляет?

Игорь Крайнов

Я разве что то предосудительное сказал? Еще бы он не держался

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот! Пусть! Вам всем процветания!!!

Игорь Крайнов

да не нам а Всем Нам!! С Новым Годом!!

Пётр Баранник

Лейла тоже экстрасенс ?👨‍🎓🔭🏛️

Пётр Баранник

2 Поздравления : 1. С Новым Годом ! 2. Экстрасенс Лейла может развивать свои способности как маг. 👨‍🎓🏛️

Пётр Баранник

Сам удивлен ! Уже больше 11 лет веду семинары для магов и астрологов, а недавно присоединились и шаманы ! Чудеса в Новогоднюю Ночь ! 👨‍🎓🔭🏛️

Пётр Баранник

Колобок тоже доволен ! Возьмем и его, как помощника. 🌹🌹🌹🌹🌹

La Testa

Мдаа

Nikola Mahkov

-ой--