Валерий Дементьев

Душа есть во всем и во всех. Приглядитесь хорошенько, и вы всюду найдете сказку.

Чарльз де Линт

Ответы
Надежда Наумова

и -Свет – он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем. Внутренний Свет, любовь и истинная доброта – это сила, которая освещает мир вокруг нас. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько Света, сколько мы его отдали..

Вера Морозова

Это правда. Только чтобы видеть эту сказку, надо иметь большое желание её увидеть и трудиться над собственным развитием.

Галина Мамаева

Не бойся сказок. Бойся лжи. А сказка? Сказка не обманет. Ребёнку сказку расскажи - На свете правды больше станет.

Людмила Лии

очень согласна...особенно если до этого время от времени помираешь..то когда оживаешь- всегда видишь сказку

Anatolii Rubcov

на этой основе был сделан дитектор лжи. а первые опыты проводились на комнатных расстениях

Светлана Черкас

ДА Вы правы душа есть во всём и у всех .Только жаль ,что не все могут жить в сказке .

Надежда Лебедева

Согласна, машина капризничает, если садишься за неё не в духе! 😄

Вера Антонова

да, сказки , это розовые мечты, а действительность намного проще...

Валерий Дементьев

во что веришь. то и получаешь...просто, у вас не было в жизни откровений Свыше...

Вера Антонова

опять религиозный уклон...

Валерий Дементьев

дело не в религии...будучи в больнице. в реанимации мне открылся доступ в тонкие миры... с тех пор уже более 10 лет имею туда доступ и черпаю информацию...меня можно назвать не верующим, но самую малость ведающим...

Вера Антонова

И что вы там узнали расскажите?

Валерий Дементьев

все мои вопросы( ответы) в спрашиловке основаны на информации Свыше...они не догма...каждому из нас доступны только те знания, которые резонируют с уровнем сознания...Человек есть приемник, настроенный на определенную частоту...

Вера Антонова

Но это не у всех так....

Тамара Енькова

А где находится Душа , кто знает ? Но знают все ,как она болит

Анастасия Плетнёва

Только сказки разные, всё больше страшилки...

Надежда Жигулина

Действительно-мы живём как в сказке.

Rima Kravcenko

давно приметила даже в картинах

Валерий Дементьев

могу сказать и более....смотрю на любой предмет рассосредоточенным взглядом и...на его месте появляется рой неких шариков, " смотрю " далее--шарики распадаются на...слова. буквы,- информацию....в Начале было Слово Бога "

Rima Kravcenko

это ваше видение..у меня лишь душа-как говорите- видна

Ирина Воронцова

Да, в цветах тоже душа есть.

Татьяна Наумова

я найду.... живу в сказке...

Людмила Храмова

Начали приглядываться