Сергей Жаров

Стивен Кинг писал лучше будучи наркозависимым? Или все же трезвым

Ответы
Th
Theodore

Он Вам лично докладывал о своем состоянии, когда писал?

Сергей Жаров

Он совершенно этого не скрывал

Кристина)))

Под чем бы он не писал..Писал он круто

Кристина)))

Ничего мы не знакомы 😳

Сергей Жаров

А вдруг ты бабулька под 70 лет

Кристина)))

Неа 65ти🙄не пофиг?Инет же

Сергей Жаров

Нет не пофиг

Кристина)))

Почему?..Здесь же только общение

Ле
Лета

"Мизери" особенно, бесплатный ликбез

Ле
Лета

Какой жанр?

Сергей Жаров

Биография , драма , роман

Ле
Лета

Глянула, легко читается

Сергей Жаров

И кто-то, знакомый по какой-то далёкой, словно уже прошедшей жизни, сидел возле костра и смотрел в ночное небо. И то ли живой, то ли мёртвый волк лежал рядом на красном от крови снегу. Дикий лес обступал этих двоих, но всё будто повымерло в нём или бежало прочь, как от предчувствия чьей-то близкой смерти. Она действительно была близка; её присутствие ощущалось даже здесь, на звёздных высотах, и в тот самый миг, когда она приблизилась к костру, небо над лесом прочеркнул ослепительный след упавшей звезды…

Ле
Лета

До второй главы пробежалась только

Лариса Милованова

Лучше трезвымм и счастливым

Ник Ци

На кокаине он торчал...