Hurricane Girl

сказка про типичного рабсиянина

Ответы
Дмитрий Ким

оооооооооооооо, как много я понял после этого клипа о россии, вот прям щас пойду воевать за украину за этого презика и за гомосячью европу

Дмитрий Ким

согласен, племяшке любимой завещание оставил, и брату пол квартиры родительской, а по деньгам сами разберутся, так что не ссы сучка бандеровская у меня сё под контролем

Hurricane Girl

Сдохни поскорее

Дмитрий Ким

конечно сдохну, а ты очень скоро ляжешь под москаля, если повезёт конечно, а то и под узбека))))))

Hurricane Girl

Слыш, путриот, хули у тебя фамилия не скрепная?

Дмитрий Ким

ну я же кореец в третьем поколении живу тут, мы перемещённые лица были, нас кидали в голую степь, нас репрессировали, нас на великую отечественную не брали, мы под казахскими и узбекскими фамилиями туда шли

Местный Сторож

зачем всё это, кому это выгодно?)

Влад Пылайкин

тварь верни 30к

Adeptus Vaasc

Дура.