Альтер Эго

Вы рады, что численность населения Индии превысила население Китая?

Ответы
Лёля

Это всё равно, что Вам радоваться о том, что у меня украшений больше, чем у Вашей соседки.

Александр

Такую личную радость имею, что даже ноги ошпарить боюсь! А хорошо же, пусть себе...

Ѻлегъ

численность населения – такой же стратегический ресурс. уже не единожды, простыми арифметическими подсчётам, было доказано, что ни Китай, ни Индия, не могут иметь такое большое население 🤷‍♂️

Alla Lala

особнно если учесть..что и в Китае и в Индии на одну женщину - 5 мужиков..😄

Alla Lala

и как хлынет эта миллиардная толпа голодных мужиков в Россию.. ))))))))

Александр S

Нифига я не рад. Скоро сожрут все и начнут отжимать у других.

Александр S

Пойду и сожру все. Чтобы не досталось этим ...

Игорь

Нет. Не хватало ещё чтобы соревнование устроили. 😁

Ѻлегъ

сударь, этот вопрос очень и очень спорный

Альтер Эго

я знаю😁 вопрос не на рассмотрение

Ѻлегъ

я подробно прокомментировал один из ответов 🤷‍♂️

Альтер Эго

я видел

Ѻлегъ

🤝

13-Я

ща пойду напьюсь по этому поводу 🥳

Ци
Циник

Так там размножение и захват территорий будет в разы быстрее чем в России 😂😂😂

13-Я

так я не в Индии и не в Китае пить собираюсь 🤷‍♀️

Ци
Циник

Так тут выпьешь и как в иронии судьбы

13-Я

я столько не пью 😁

Ци
Циник

Напоят

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А ты как отметил это событие?

Альтер Эго

сейчас пойду напьюсь, повод есть

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да ты столько и не пьёшь

Вадим Семененок

Мне от этого .....................

Ира Бутенко

Как праздник назовем?

Ла
Лариса

Да ничего хорошего...

Та
Татьяна

И что мне от этого...

Сергей Павлович

Нам что до этого?

Ал
Александр

насрать

Альтер Эго

нас рать

Ал
Александр

и это тоже

Леди Мила

пофиг

Александр *********

нет