Юнис Мирзоев

в детстве среди сверстников я чувствовал себя взрослым, и это мне нравилось. нынче среди взрослых чувствую себя ребёнком, и как ни странно, это тоже мне по душе. кто ещё такой?)

Ответы
Галина Ковалева

у меня в душе тоже живет такая озорная девчонка...частенько выскакивает, показывая мне какая я на самом деле... говорят Боги милостливы к людям, которые умеют , как дети играть и смеяться....

Татьяна Попова

а мне всегда казалось что у меня нет возраста..ребенком я себя не назову...старухой тоже..такое ощущение , что без возраста...с детьми -дите, с взрослыми -еще старше...

Гульнар Жолдыбаева

ничего подобного, чувствую себя в соответствии с возрастом. Детские шалости были, а теперь ответственность и серьезность взрослого человека

Ольга Фавстова

То же самое. Мне тоже по душе, только достало взрослым о детстве напоминать, когда они детей своих почем зря долбят.

Людмила Невзорова

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится…

Елена Щукина

первое мне понятно, но как Вы остаётесь ребёнком среди взрослых. Обратная сторона ничего Вам не высказывает?

Людмила Головина

Это, видимо, так происходит со всеми.Я душой свой возраст не ощущаю. От силы так это лет на 40.

Любовь

сейчас рядом с взрослыми чувствуешь себя взрослым, т.к. взрослые как дети.......

Елена Ташева

я не чувствую себя ребёнком, но мне кажется что я моложе своих ровесников!

Людмила Юргелянис

Если это состояние души, а не ранний старческий маразм - это великолепно!

Marie_O

Я до сих пор чувствую себя взрослой по сравнению со своими сверстниками

Лариса Тривайло

Все мы люди и все чувствуем почти одинаково-излагаем мысли по разному.

Ю*
Юлия ***

))нет я к сожалению не такая.Приходится всегда везде быть взрослой...

Оксана Мартынова

Просто хочется иногда быть ребёнком, я прекрастно это понимаю!!!!!!!!

Светлана Крикунова

наверно все такие в детстве взрослые,а как повзрослеют дети

Валерия Оганесян

А почему попадаются одни и те же вопросы по несколько раз?

Ольга Белякова

Я всегда была маленькая...)))все пытались меня защитить!!!))

Светлана Дроздова

дети хотят быть взрослыми, а взрослые опять стать детьми

Светлана Козик

пожалуй присоединюсь. вопрос, что с нами будет на пенсии?

Алена Зайцева

ДА НЕТ У МЕНЯ ВСЕ НОРМ, ВСЕГДА СЕБЯ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РАВНОЙ