O X A N A

🖼 В Санкт-Петербурге в 2020 году поставили памятник очень необычный. Посвящён самоизоляции... Вы кота нашли?))

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да справа распластался. Странно, что памятник никто не утащил. А вот мой первым авиаторам на Комендантском аэродроме исчез бесследно!🖼

O X A N A

Да, жаль

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да и не жалко! Там сквер Мациевича есть! А в Гатчине вот такой красавец стоит.🖼

O X A N A

Класс

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А вот такой у нас в Пушкине поставили в прошлом году.🖼

O X A N A

Здорово!

А Б

Металлический куб с запертыми в нем человеком и кошкой, перенесли от Пискаревского парка на улицу Верности.

O X A N A

Это улица Верности на фото.

Игорь Морозов

Что за формат времени такой - на всякую херню швыряют огромные деньги , а на главное не допросишься !

O X A N A

Какие деньги?

Игорь Морозов

Бюджетные конечно !

O X A N A

Нет там бюджетных средств. Так что негодование Ваше неуместно.

Игорь Морозов

Интересно знать - чьи ! Такие капризы ( и их по всей стране много ) достаточно дорогие если учесть откаты , балансы , сметы , проекты ....

O X A N A

Почитайте в интернете

Игорь Морозов

Суть дело не изменит ! Всё грамотно напишут , разъяснят - только уши отставляй .

Чужой

Япона мама! Это кто-то в жестоком приступе белой горячки его проектировал и творил.😱

Ирина Карпова

да.есть еще василий василиса на невском. и такой милаха на стульчике- адрес не помню.

Ирина Карпова

то памятник фронтовым собакам на поклонной горе

O X A N A

Какой красавчик!

Ирина Карпова

17 февраля 2007 года в вестибюле станции «Менделеевская» состоялась торжественная церемония открытия первого в мире памятника, посвящённого гуманному отношению к бездомным животным.

Vyacheslav Maltsev

А в этом году надо поставить вакцинации. Типа кота зовут, а он идти не хочет. 😀

Николай Серегин

А на Верности у какого номера дома стоит или что там с ориентирами?

O X A N A

У зенитовской базы, где молодежка тренируется

Викентий Ви

бедный , не знает что изворачивание ничего не изменит в его судьбе

Александр Шебалин .

А что,котов тоже заставляют маски носить,и прививки делать?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может кошка, в правом нижнем углу, раздавленная задницей

Андрей Андрушевский

дааа...Только к самоизоляции кот имеет какое отношение?

Андрей Андрушевский

тогда, например, почему не собака? Хотя кошек в процентном соотношении наверное больше собак

O X A N A

Собак было разрешено выгуливать)

Андрей Андрушевский

а кто мешал выгуливать кошек?

O X A N A

Андрей, я не являюсь автором этого проекта.

Андрей Андрушевский

я понял, что не по адресу..

Николай Серегин

Жалко его на севере Питера поставили, а я на юге живу((((

O X A N A

Можно на север съездить разок. Я же съездила, чтобы сфотографировать.)

Леонид Поздний

решетки забыли им еще колючей проволоки не хватает

Сергей

Так называемые "люди" - такие потешные животные...😆

Светлана Костина

Странные стали памятники.И они города не украшают.

Вадим Куклин

Есть такой "в тылу"... Судя по всему, он в восторге.

Фанис Гимадисламов

он сам вернулся через неделю...Спасибо за заботу

Владимир Кириллов

Зачем его искать? У него нет ключа от квартиры...

Владимир Гибадулин

Нашёл. Он в роли потерпевшего, на него сели.🥺

Юрий Котляров

Глупо искать чёрного кота в чёрной клетке ...