Татьяна Солдатенко

Я просил сил... А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильнее?
Я просил мудрости... А жизнь дала мне проблемы для разрешения?.
Я просил богатства... А жизнь дала мне мозг и руки, чтобы я мог работать?.
Я просил возможность летать... А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал?ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО?.

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Маншук Бисенгалиева

Жизнь дает трудности, тем у кого есть силы, так же дает проблемы зная, что вы их решите, вашими руками и мозгом вы заработаете любое богатство, дает препятствии над которыми вы легко преодолевая пролетите! Эта Ваша жизнь и она к Вам справедлива!!! Удачи Вам!

Александр Соломатин

Справедливость, истина, добро или зло... Эти понятия - вне строго принятых положений или правил... Тут, скорее, надо ставить другой вопрос: а надо ли мне это???? :-))

Тамара Караганова

Иначе как бы ты понял что такое жизнь? Счастье? и Вообще радость? Если ты сам этого не испытаешь, разве тебе будет понятно, как другим тяжело или хорошо?!

Александр Колесниченко

Да я вообще считаю, что где-то там, на небесах, сидит большой приколист со своеобразными чувством справедливости и чувством юмора.

Залина Юлдашева

это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Елена

Конечно! Вам дали все, что Вы просили! Зачем силы без трудностей, мудрость без проблем, богатство без умения применить его?!! )))

Алексей Минин

не надо просить надо идти и брать все что сможешь взять что не унесешь сам нагрузи других и заставь идти туда куда тебе надо

Людмила Антонова

https://www.google.com/url?q=http://kaleidoskopsniper.com/%3Fpage_id%3D2226&sa=U&ei=VVBZU_TsC-eJ4ASl3YFY&ved=0CAYQFjAB&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNFx1_wl1mhfMtOmpZ6LofTkoQXt4w

Ольга Кузнецова

Справедливо. Дай голодному рыбы - он снова будет голоден, дай удочку и научи рыбу ловить - он больше не будет голоден.

Петр Грязнов

В детстве хотелось много денег, ну мульоны хотелось прям, беда в том, что советском детстве не было слова инфляция.

Ольга Летяева

Если тебе трудно идти - значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко - значит ты падаешь в пропасть....

Раушан Кабдышева

Это испытание, сам господь БОГ испытывает людеи насколько мы сильны т.е выдержим или сломаемся

Тамара Гончарова

Продолжу : Я ничего не получил из того, что просил. Но Бог дал мне именно то, что мне было нудно.

Екатерина Ломовцева

да,ты сам должен достичь желаемого, лишь тогда ты будешь знать истинную цену всему этому

Оленка

Все что происходит иначе называется фортом,удачей, шансом. А остальное жизнь как у всех.

Анюта Любицкая

Да. Всего нужно добиваться самому и наши возможности это своеобразная помощь свыше

Мария Кряхова

я считаю,что да,справедливо,ибо все достигается упорным трудом,труд спасет мир...

Баха Electro)))

если бы у людей было всё что у они просят.... без труда не вытянешь и рыбки из пруда

Анна Дубровкина

нет, но такова жизнь, в каком-то смысле без трудностей было бы не интересно жить