Надежда Борисова

Опять весна, опять весна , опять нам будет не до сна...Навоз, рассада- огород ☺️👍

Ответы
Евгений Военушкин

весна и дел невпроворот навоз ,рассада, огород такая вот у нас засада огород, навоз, рассада и так поставить вдруг вопрос получится рассада ,огород,навоз и как тут не крути другого нет у нас пути послать все к черту и рассаду?- НЕ НАДО!!!

Надежда Борисова

Отлично

Леонид И Татьяна

И для здоровья польза огромная. Мы вот принципиально огород не культиватором обрабатываем, а вручную, лопатами. После зимы, да и еще во время карантина, полезно кровушку погонять по сосудам

Леонид И Татьяна

А мы ведер 8 посадили.Всю зиму свою картошку едим. Земля хорошая, почему не посадить.

Надежда Борисова

У меня сад,под огород места маловато даже дыни и тыквы не сажаю

Леонид И Татьяна

Мы еще виноградники насадили, то огорода стало меньше. Все будет хорошо.

Надежда Борисова

Конечно

Леонид И Татьяна

Знаете, Надежда, нас с Таней ободряет и укрепляет одна мысль в отношении будущего Земли. Нам уже не так легко, как раньше, когда были моложе, заниматься хозяйством. Но Библия говорит, что приближается время, когда у людей будет хорошее здоровье, а земля будет давать изобилие хороших плодов и сорняков уже не будет. Вы когда-нибудь слышали об этом?

Анатолий

Огороды,фазенды,дачи уходят в прошлое. Наш народ уже привык к фасфудам,не знает вкус настоящего помидора,той же петрушки или редиски.Пока есть силы,на дачу! Хотя не выгодно итд и те...

Надежда Борисова

Не выгодно ,это да,расходы большие,но для здоровья немного нужно размяться

Анатолий

Да,только для занятия-куда то поехать,и что то сделать. Но,когда всё поспевает,соседи с окон выпадают)). А вот если бы каждый пятый,да на огород! Цены упали бы до смеха.

Надежда Борисова

Согласна на все сто

Анатолий

Спасибо,нужно ехать-поливать рассаду в тепличке. Скоро высаживать в грунт,я про помидоры.Удачи на даче))

Надежда Борисова

Счастливо

Винни Пушик

вот и весна наступила, засветило ласковое солнышко,птички запели, весело потекли ручейки, и из растаявших сугробов стали робко выглядывать прошлогодние собачьи какашки.

Сибирячка

Вообще этих радостей не понимаю. Хлопочешь, хлопочешь - сел и с'ел. Дачи, вообще, не рентабельно иметь с такими ценами на горючку. Проще сходить и купить.

Надежда Борисова

Езжу туда просто для здоровья ради

Михаил Румянцев

Опять весна, опять весна , опять нам будет не до сна... На дачи ринется народ - навоз, рассада, огород... 😁

Владимир Ольшанский

"Люблю грозу в начале мая,когда весенний первый гром,как долбанёт-и нет сарая и доски в небе голубом"...

Галина Дьячина

не согласна..а свежий воздух..сосны..озеро..ягодки..огурчики..никогда не надсажаюсь..больше загораю

Надежда Борисова

Да красота

Уральская Рябинушка

Ага, и сезон открыли. И опять с подругой будем ходить за стадом с ведром за коровьими блинами😂

Надежда Борисова

Самое ценное удобрение

Уральская Рябинушка

убедились😂

Уральская Рябинушка

🤝Как хорошо, что мы не одиноки в этом. Обрадукю её😅

Виктор Шаламов

Сплошные траты круглый год. Зато потом мы говорим, что весь продукт у нас бесплатный. Как бы.

Владимир Коваленко

О! Ты так похудела! Рецепт? Картошка, морковка, огурцы с томатами. Сок их? Садила!

Надежда Борисова

Вовка,ну это же совсем из другой оперы

Владимир Коваленко

Опера лирическая, душе приятная и с годами не приедается. Лучшее произведение природы для души!

Надежда Борисова

Да,согласна

Звездочет Дальнобой Торонто

ага как говорится лутше я в саду на навозе посежу чем катить на море отдыхать

Звездочет Дальнобой Торонто

а куда ездите

Надежда Борисова

В Лазаревское

Надежда Борисова

Перед Сочи

Владимир Ефимов

Ну, а кому-то.... не до них. Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...

Ксана Третьякова

И шашлыки, и пикники...цветы, сады, и соловьи...Нет лучше времени - ВЕсны!))

Надежда Борисова

Да это так

Авраам Чулпанхаматов

Совсем измучился народ... но через 90 дней он съест салат с гряды своей.

Надежда Борисова

Эт точно

Бе
Безилмэн.

Опять весна-опять грачи.Опять тюрьма-опять дро..и.🤣Каждому свое😁

Надежда Борисова

Прав,согласна

~L
~Eva Lansca~

Ноет спина ! Болит живот ! Но не оставим умирать рассаду на окошке .

Николай Сапелкин

Продолжение,копай стони и в поликлинике очередей меньше ,в разы!

Надежда Борисова

Коль я на даче

Николай Сапелкин

Борисовна ,у вас там интернет есть?

Надежда Борисова

Ну как видишь,общаюсь,но виснет часто

Николай Сапелкин

Борисовна😘!!!!

Надежда Борисова

Колька прекрати фулюганить

Алексей Кожура

ага была до вчерашнего дня ! а тут минуса опять и снега навалило !

Надежда Борисова

у нас с утра +10 Доброе утро Леша

Алексей Кожура

день Добрый Надя ! по иннету минус два а в реале 0 !

Надежда Борисова

У нас вчера +20 было

Алексей Кожура

нам бы так !

Надежда Борисова

Будет и у вас

Алексей Кожура

подождёмс !

Просто Знакомый

да уж. На майские поедем и вперёд .....Всё равно приятные хлопоты.

Надежда Борисова

Хочу в эти выходные съездить,сухо уже почти

Просто Знакомый

Мне далековато, подожду до майских. Отвезу жену на всё лето, пусть развлекается в огороде.

Надежда Борисова

Если у нас не высохнет,не поедем

Просто Знакомый

Вроде дождей не обещают.

Надежда Борисова

Посмотрим