Марина Точенова

Обнять, расстаться, уйти, не проститься.
Сбежать, обещать позвонить и молчать...
Скажите, так поступает настоящий мужчина?
Мне кажется нет...тогда не понять...

В мужчине вся сила, власть, превосходство
В мужчине должно быть мысли с лихвой.
Быть может, им правит только лишь похоть?
Тогда зачем в омут чувств окунать с головой?!

Мужчина в любом споре, конфликте, беде
Должен быть сильным и верить себе!
Мужчина всегда должен все объяснить!!!
А не просто скрываться, обещав позвонить!

Такие мужчины

Ответы
Валентина Крутова

Марина, зачем на мужчин обижаться. Их цель - не гнездо, чтоб от бури скрываться. Они должны вдаль сумашедшую мчаться, кого-то пленять или кем-то пленяться. Не ждите звонков, дорогие подруги, их вновь закружило в грохоте вьюги.Мы можем о принцах заморских мечтать, но принцев так трудно, увы, удержать. Мы можем о доме с любимым мечтать, о том, что он будет детей защищать...Вольно ж нам дурёхам влюблённым мечтать. Задача мужчин лишь цветы опылять. А кто поливать будет эти цветочки, об этом нет в генах у них даже строчки. Конечно, найдётся один из мильона, что пестует деток с улыбкой влюбленной... Но это увы, явление редкое, воспитан он просто так милыми предками. Мужчины глядят на него с отвращением, считают, что это,увы, извращение. Ну, некогда им для семьи хлопотать... Им надо трудиться, глаза нам пылить, чтоб семя своё по земле расселить.

Марина Точенова

спасибо, и вам такого рядом, хотя достаточно было бы даже не все Вами перечисленное, а только часть, потому что что-то из этого это производное)

Валентина Крутова

Он может быть верный - в смысле не бегать за другими юбками, но ненадежный: забывает сделать то, о чем просишь. Сам всё мастерит, и вроде бы любит, но ревнивый, вражина... Поэтому и желаю вам самого-спмого. Правда, такому и соответствовать надо. А в принципе, как говаривала одна моя знакомая :2У\какой достался мосол, тот и гложи!. В этом тоже что-то есть...

Марина Точенова

)))спасибо! идеальных не бывает и нас и их) вы читали книгу Мужчина с Марса-женщина с Венеры...? очень хорошая-все так и есть...

Валентина Крутова

Да. согласна.

Валентина Крутова

Согласна.

О*
О.а. ***

Мужчины, как и женщины, бывают разными. А встречаем мы именно тех, которые уже существуют в нашем подсознании. Поэтому правильно нужно формулировать желания, а ещё научиться отпускать людей, которым не нужна.

Марина Точенова

согласна

Валерий Павлов

не надо идеализировать мужчин.они такие,какие есть.

Марина Точенова

продолжения не видно стихотворения

An
Anonymous

Не такие ! Возможно тебе так "везет"

Марина Точенова

Да к сожалению не видно продолжение((. словами "такие мужчины" стихотворение не заканчивается

Валентин Королёв

Не все такие Мария!!!

Марина Точенова

продолжение стихотворения не видно...смысл меняется из-за этого.... и я не Мария)

Ledynataly60

личный опыт*?

Марина Точенова

жизненные ситуации

Ledynataly60

понятно!