Ал
Александр

ваш выбор? например критикуют Вас, Вашу внешность, Ваш заработок...🖼.что ответите?

Ответы
Шр
Шрек

Покажу безразличие и тыкну уже за больное человека, а если человек незнакомец то все что думаю (Начинаю оценивать человека при встрече)

Суфия Каримова

Мне это все равно,и давно не интересует,пусть критикуют,значит я очень хорошая,если не могут успокоится обо мне!!!

Инна

Пофиг.Всем не угодишь.А жизнь у меня одна. И почему я должна подстраиваться и жить себе в ущерб?

Δυ
Δυσφορέω

Зависит от того, кто и как именно критикует. А вообще, не умею нормально критику воспринимать.

:T
:Thinking:

После такого окна - снесу все под ноль с форматированием полным и залью новую Винду 😆

Серёжа

в правом верхнем углу крестик есть, тк правильного ответа нет в выборе ответов....

Милота))

Пофиг..😁внешность вряд ли будут критиковать...зарплату могут..

Ольга Глинка

Есть такая поговорка -" На людской роток не накинешь плоток."

Юр ..Спб

мнение цифродеменщиков мне не интересно

Ал
Александр

это как?

Юр ..Спб

критиковальщики

Табуретыч

пофиг, я уже привык, не обращаю внимания.

Сергей Суслов

Пусть критикуют. По компу я в Германии

道Ф
道 Фсйо 道

не-не, без него система не загрузится

Сергей Андреев

Тему можно развить

Ал
Александр

как

Сергей Андреев

Понял, тема конечная

Елена Вижевская

Разумеется "пофиг".

Ян
Яночка

Пусть говорят)))

♛ О*Contra Spem ♛

пошёл нахуй!

Тимербулатов Рамис

Похуй 🙂

Stormbringer

Пошнах

Людмила Ухабова

ничего

Марго Беккер

поофиг