Татьяна :))

Почему! Люди посещая парикмахера, выходят недовольными,что их подстригли!? Зачем тогда шли?а?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя дочь студенткой закончила по моему настоянию курсы парикмахеров, училась несколько месяцев, потом практика. Она стала моим мастером. А этим летом собралась на встречу одноклассников ( 50 лет ) , думаю, чего жмотничать, пойду в парикмахерскую, сделаю модельную стрижку , дочь освобожу и себя побалую. Вошла, сказала мастеру что я хочу, она смело - садитесь в кресло. Мудрила долго, сумму заплатила приличную, домой пришла , развернула зеркала и заплакала. И такое уродство расстроило и денег было жаль. Ругаться не было сил идти да и что толку.Дочь меня успокоила , что отрастут и она сделает мне хорошую стрижку.На встречу я не поехала, поехала позже чуть, всё лето проходила в шляпах.

Татьяна :))

зачем платили?

Валентина Рязанова

А как не платить ?! Тем более я даже спасибо сказала, ещё не зная, что там у меня сзади. Да я привыкла доверять, зная , что моя дочь меня не выставит на такой позор.

Татьяна :))

странно. Не проверив "сзади"....мне всегда дают доп. зеркальце, чтобы зад проконтролировать

Валентина Рязанова

Ну не догадалась я зеркало попросить, а она и не предлагала, видимо знала, что стрижка не удалась. Сразу бы мне сказала , что " каре на ножке " она не умеет стричь, хоть не молодая.

Майя Петрова

Расскажу свою историю: я после единственного в жизни посещения парикмахерской даже плакала: парикмахер, не слушая моего желания, сделала мне модную на то время стрижку и состарила меня на 10 лет этой модной стрижкой, хотя я не соглашалась на неё... Она была старше меня, и как я сейчас понимаю - наглой бабой

Татьяна :))

не баба она, а сука!))

Майя Петрова

Садистка

Татьяна :))

если стрижка не нравится, вы можете не платить. Чем закончилась Ваша история?

Майя Петрова

Уплатила... Она деньги вперёд взяла. Дома я сама и с помощью соседки привела себя в нормальный вид - стрижка была, на моё счастье, не короткая...

Татьяна :))

все же гадина та тетка!

Майя Петрова

Передо мной она постригла девочку-школьницу лет 14 красиво, а на мне показала, какие у неё кривые руки. Волосы у меня не кудрявые, прямые, мягкие, послушные, стричь такие легко, то есть я точно не виновата в том, что меня изуродовали. Может, позавидовала баба моей молодости? Ей на вид было лет 50, а мне всего 36, но выглядела я на 25...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если ты хочешь купить одно, а тебе дают другое, считая, что это другое тебе лучше, то довольства будет маловато))

Татьяна :))

как вы правы..)

Дмитрий Карпов

Я думаю стричь надо всех одинаково, чтоб никому обидно не было.. И лучше под ноль, для экономии воды на планете.

Татьяна :))

😊 креативно) а как же разнообразие?

Дмитрий Карпов

Ну глаза то у всех разные..

Люция*******

Парикмахеры тоже работают по настроению, заметьте-бывает подстрежет, люкс, а бывает она же и общипает!😅

Люция*******

спокойно!😅🌹

Евгений К@литин

не понятно зачем спрашивали как подстричь....все равно постригли по своему

Татьяна :))

да, да,да!!! На свой вкус. Или на своё умение)

Евгений К@литин

скорее на свое не умение....)))

Татьяна :))

ой, я там кавычки забыла поставить)))

Мирумир

Если парикмахера руки растут не из плеч - недовольны КАК их подстригли.

Fedor Shkenev

Да потому, что подстричь можно так, что хоть на больничный уходи...

Лариса

Потому,что "картинка может отличаться от результата".)))))))))))

Слава Ильиных

потому что не у всех парикмахеров руки откуда надо растут

Татьяна :))

опаньки)

Валентина Владимировна

я всегда довольна, потому что хожу в одно и то же место))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я всегда довольна - считаю мастер есть - нечего лезть.

Константин Южный

Я доволен всегда.... действительно маразм какой-то..!)))

Татьяна :))

молодца))

Павел Иванович Марков

Чаще из парикмахерских выходят довольные люди.

Неизвестно Неизвестно

Что и как не говори они все по своему стригут.

Татьяна :))

да

Олег Драг

Так не всегда. Я всегда доволен. Свой мастер .

Татьяна :))

мущщины всегда довольны)

Олег Драг

Даааа

Влад Паладин

Потому что подстригают волосы а не душу...))))))

Татьяна :))

о,как!

Гелена Полховская

потому что не так подстригли как хотелось бы

Валер Саныч

Всегда с хорошим настроением и довольный!!!

Татьяна :))

маладца!

Валер Саныч

Согласен

Виктор Минаков

А почему посещая гинеколога...................

Татьяна :))

и?