Таня !

Вы не боитесь,что в случае обращения к врачу с признаками ОРВИ, вас введут в медикаментозную кому?

Ответы
Ан
Анатолий

я это знаю точно, Сильно болело горло, пришел к врачу, он велел открыть рот и нажал на горло. Помню я услышал ни чего у вас не болит, но очнулся в больничной палате, горло прошло. С тех пор в больницу не ходил, Это не смешно, тем не менее правда.

Таня !

ну вот всего 60 кг..

Ан
Анатолий

Генерал хотел меня на своем бобике подвезти , когда я тащил экипировку в пустыне Каракум, я его поблагодарил.

Таня !

видимо жаль стало..а тебя нагрузили чтобы ветром не сдуло

Ан
Анатолий

Он тоже так сказал,: Если не этот груз, ты бы еще до сих пор не приземлился.

Таня !

🤣👍

Ke
Keeper

...Для этого стоило прыгать с высот
В седой океан, на изрезанный лёд,
На снег между тёмных проталин, -

Куда вас на помощь товарищу шлёт
От имени родины Сталин.

(С. Маршак)

Таня !

Прекрасные стихи!

Ke
Keeper

Про врача как раз, ага.

Слава Касьянов

Вообще то страшновато! Ведь в таком состоянии все осмотрят и обшарят. Позор то какой! И спишут за непригодностью.😉

Степаныч

Какой балбес когда ходил в больницу с простудой? Банки, горчичники, банька, подишать над картошкой, 150 с перцем и т.д.

Таня !

народные методы проверенные годами

Степаныч

Столетиями

Ирина Карпова

нет.та дежурная медсестра что сидит в приемной, мне полчаса не могла внутривенно капельницу поставить.

Таня !

да уж..

Ирина Карпова

так что жить будем долго

Таня !

главное везде такие овечки есть..элементарного не умеют

Ирина Карпова

потом гематома была с ладонь. слава богу- зима и свитером можно было прикрыть

Таня !

вот это они умеют..на всю руку

Ирина Карпова

зато все квалифицированные

Николай Симоненко

Куда куда.Врачам что работы мало.Что бы на тебя время тратить.Из за того,что у тебя сопли потекли

Таня !

Правда что

Николай Симоненко

А вот если вы задыхаться начнете(не дай бог),вот тогда вам всерьез займутся

Ллири Хесс

У нас, просто назначают симптоматическое лечения и без обследования отправляют домой.

Ллири Хесс

Да уж. Медицина.

Таня !

Хорошая у нас медицина

Ллири Хесс

Да вы оптимист!

Таня !

Просто столкнулась и поняла что у нас врачи это Боги

Ллири Хесс

Не могу спорить. Лишь о своих знаю...

Га
Галина

У нас один заражённый отказался и получил срок, сейчас в изоляторе вроде

Таня !

вот и правильно..что за люди паразиты

Га
Галина

Согласна

Алевтина

Таня, такого не может быть, с признаками ОРВИ вас в больницу не положат

Таня !

Сейчас все может быть

Алевтина

Именно сейчас и не может быть , койки на вес золота и кладут тяжелых

Томас Торквемада

Я не настолько на голову отбитый что-бы с ОРВИ идти к этим бездарям.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и боюсь. А если непереносимость к антибиотикам? Что тогда?

+++ Я Всегда С Вами +++

Я не говорю, что боюсь людей. Здесь наоборот. Но в этом хаосе кто знает какой и откуда получишь удар в лицо.

Таня !

А здесь это где такие люди?

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь в плане любви к людям.

Таня !

А не надо их любить, относись просто с добром и никому не желай плохого

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно так. Всё верно. Спасибо.

Радик Закирянов

мне так несколько лет назад чуть аппендикс не вырезали 😆

Таня !

ужас!

Радик Закирянов

я сам был в шоке ))))

Я По Твою Душу...

потому и берегу себя)))из комы могут вывести в крематорий))))

Таня !

Это да, опасно

Я По Твою Душу...

один раз чихнул и нет человека)))😆😆😆

Таня !

Смеешься, а вот теперь и люди в себя чихаю а то на них смотрят волком все

Я По Твою Душу...

да я сегодня по Ютубу смотрел,как на Украине хотят спалить женщину вместе с домом...

Таня !

Наверно на западной Украине, там вообще дикари, и главное, как дома так себя ведут по замски как в Европе так тихие, и все рванули лечится домой,

Я По Твою Душу...

мозгов как у рыбы...

Александр Чернобай

могут из больницы вышвырнуть домой помирать это скорее

Таня !

это вряд ли..вы в изоляции сейчас

Александр Чернобай

в тюрьме скорее если человек заболеет его и не примут в больнице а пошлют домой лечится а значит умирать

Владимир Ефимов

...которая может закончится медикаменным надгробьем?

Таня !

Вполне

Андрей Ростовский

информационную медикаментозную кому? какая разница

Ярослав Светин

Да лишь бы с Танюшкой в одной полате и на месяц😆

Таня !

не получится..меня в женскую положат

Ярослав Светин

а там боксы,всех в одну валят

Таня !

там же вставать не разрешают..толку то))

Ярослав Светин

не переживай.блат есть))

Таня !

даа?хорошо..давай для профилактики тогда..договаривайся

Ярослав Светин

ляжем уфсе

Таня !

ещё кто то будет с нами?

Фитолар Кмв

и врач будет сексуальный маньяк. Вы боитесь врачей ?

Таня !

Нет конечно

Фитолар Кмв

а комы

Таня !

Ну это только по знакомствв

Иехидна 🍄

Мне кажется что это будет не очень приятный сюрприз

Таня !

совсем не очень

Иехидна 🍄

По этому счастье в невединии

Сергей Горталов

Я боюсь пауков, всё остальное не настолько страшно.

Таня !

Каракурт страшен, да, согласна

Сергей Горталов

По сравнению с ним медикаментозная кома фигня на постном масле.