Селия Вымри

А чего все ржали как кони, когда Урганта смотрели, а теперь вдруг стали патриоты? Извините, но я не верю в ваш патриотизм

Ответы
Ва
Василий

ржать можно и нужно.. шут есть шут но когда шуты начинают лезть туда куда их не просят и когда их не спрашивают...может получиться и такое. таких в Израиле собралось некоторое количество.И чего они туда сбежались ? Могли бы задать и такой вопрос..

Зи
Зинаида

А я и не ржала - потому что не смотрела его передачи..... Мне были они не интересны. ..... Не судить о других и сам будешь не судим....

Селия Вымри

Хитрая

Зи
Зинаида

Ошибаетесь! Под другим знаком Зодиака рождена!!!

Селия Вымри

Это вообще бред

Зи
Зинаида

Пусть будет по вашему - оставайтесь при своём бредовом мнении - А я при своём.....

Лисий Хвостик

Телевизор не смотрю лет 20 точно, а патриотом не был никогда... Ваньку видел несколько раз через YouTube, симпотяшка...🤭

Марина

Показали свое настоящее лицо и не только Ургант)

Марина

И стыдно.

Селия Вымри

Не в нем проблема

Марина

А в чем?

Селия Вымри

В том, что мы не патриоты

Марина

А в чем Вы не патриоты?

Добрый Дед.

А причём тут еврей Ургант и патриотизм?

Добрый Дед.

Да пофиг на него. Причём тут патриотизм?

Селия Вымри

Вот и я говорю

Добрый Дед.

Да ни чего ты не говоришь. Односложные ответы не имеющие смысла. Почему мой патриотизм должен зависит от Урганта?

Селия Вымри

Не знаю, почему это так

Добрый Дед.

Да почему так то? Мне похрен на него и я патриот.

Мила Милая

дайте ссылку на статистику, кто ржал?

Селия Вымри

Ой, да там прямо на передаче смех был

Мила Милая

так это же фоновое наложение😆

Селия Вымри

Ну так правильно. В этих местах смешно, поэтому и фон

Ничего Личного

я и раньше не была его поклонницей)

Ничего Личного

нет))..вы ошиблись)))

Селия Вымри

Странно. Думал, что не ошибся

Ничего Личного

ну бывает..все ошибаются хоть иногда))

Селия Вымри

Это хорошо, я думал, ты совсем кукуруку, сама себе отвечаешь

Ничего Личного

странный вы)

Лора

ваше право личное, верить или нет

Георгий Клинцов

А Я ВОТ И НЕ СМОТРЕЛ И НЕ БУДУ.

Юр
Юрий

на спрашке осчень много вопросов про деньги.и вокруг денег. вот дай им,они тоже свалят.патриоиов-единицы.

Селия Вымри

Чего там твоя Украина, сколько вы получаете, вот у нас в России вооон какая пенсия (с)

Юр
Юрий

😁😁😁😁😁 я с Урала!

Селия Вымри

Я цитирую людей. Патриотизм мериют тем, какая пенсия

Юр
Юрий

патриотизм и деньги,разные вещи...чем беднее человек,тем больше в нем патриотизма...

Ольга Просто ******

Его и нет..🤝🤫😉

Селия Вымри

Тупо ненависть на ком-то сливают

Ольга Просто ******

Не моя проблема...

Селия Вымри

Наша общая

Ольга Просто ******

Сейчас у всего мира проблемы..зачем создавать себе ещё...

Сергей Трофимов

Не верь