Демон Перекрестка

А ВЫ хотите узнать что вы за дракон?

Ответы
Афригита

я не дракон

Демон Перекрестка

Ну и ладно я то просто анкету делаю....

Rima Kravcenko

колись?

Rima Kravcenko

жду что за дракон я?

Демон Перекрестка

Сначала вопросы 1.Где ты устраиваешь себе логово?

Rima Kravcenko

так не интересно.

Демон Перекрестка

НУ и ладно.....

Rima Kravcenko

лады

Сильвия Нагваль

Хотим

Сильвия Нагваль

Вкусную

Демон Перекрестка

ТАК ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ, КАКОЙ ИЗ ВАС БЫЛ БЫ ДРАКОН? ДА НИКАКОЙ ВЫ НЕ ДРАКОН, А ТАК – МЕЛКАЯ ЯЩЕРИЦА.
Чтобы войти в благородное семейство драконов, Вам предстоит как следует постараться.

Сильвия Нагваль

)))))) буду лучше питаться )))))

Демон Перекрестка

😉 Пока не подкрепишся на Остров Вокатус даже не прилетай ящерица!

Ирина

да.

Ирина

фрукты.

Демон Перекрестка

АК ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ, КАКОЙ ИЗ ВАС БЫЛ БЫ ДРАКОН? ВЫ – ЗОЛОТОЙ ДРАКОН.
Самый могучий и благородный из драконов. Добро и справедливость – вот ради чего они живут. Для вас честь и благородство – превыше всего. Вы самый редкий из драконов, самый мудрый и самый могущественный. При желании вы могли бы подчинить себе весь мир, но Вам это не нужно. Ваше призвание – помогать другим.

Ирина

Спасибо, что то какой то не драконистый дракон получился!)))

Ирина

))))