Ве
Вера

Если человек не хочет с Вами общаться, то он отписывается двумя тремя словами на протяжении многого времени. Я ведь правильно понимаю?

Ответы
Solnce Solnce

Мне вообще не отписываются, ссылаясь на занятость. Складывается впечатление, что им все равно - есть ли ты или тебя нет. Можно подумать мне заняться нечем. Уж как раз таки есть. А те кто не отвечают: либо слишком занятые что влияет на их память и физический план, либо не особо нуждаются в вашем общении, либо считают что их нужно уговаривать, либо просто тупо не любяь переписываться (что весьма спорно-так как такие переписываться способны с тем, кто их больше на данный момент интересует) - неприятно.

Ве
Вера

Бывало и я не звоню долго и они молчат, потом мило от матерятся и мы встречаемся. Так как у них маленькие дети еду к ним я.

Solnce Solnce

Согласна. Про последнюю что писала, она сама объявилась. Она просто в другом городе живёт несколько лет. И то она нашла таки время. Пока она не переехала, я тоже к ней в гости приходила. У неё тоже на тот момент был первый ребёнок. И ничего. Общались как и раньше "до". Сейчас у меня появился ребёнок и я даже до мамы с ним пешыми прогулка и наведываюмь, а им чего стоит?! Город у нас маленький. Езды на машине вообще 5 минут. У одной вообще свои колеса есть🤷‍♀️ кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причины

Ве
Вера

Ок. Мне нужно поспать, через два часа на работу вставать. Приятно поболтать! )) 🙂

Solnce Solnce

Взаимно! Спокойной ночи.

Ве
Вера

Спокойной ночи!

***Геннадий Булатов

, а может, он, просто, не имеет достаточно навыков для - И-нет - общения (одним пальцем), зато имеет достаточно совести, чтобы, не обижая никого, уделить внимание большему количеству собеседников... (языком - то - молоть я могу круглые сутки без - останова да на - любые темы, интересные оппоненту)...

Надежда Самсоненко

Да могешь

***Геннадий Булатов

, спасибо, Наденька!

Надежда Самсоненко

Да пожалуйста всегда

Людмила Андреева

Почему я постоянно оказываюсь в чужой переписке? Мне это не интересно И не нравиться... Как это поправить??

Надежда Самсоненко

Людочка,это не наша личная переписка,кому надо пусть пишут в личку,а тут общаются все,я вот тоже высказала свое мнение и меня сразу в ЧС

Lаzy

Нет. Как вариант-человек просто не многословный. Или- просто лаконичный. Не всем дано быть писателями. Лич5о я, если с кем-то не хочу общаться-просто ему не отвечаю. После двух-трех раз-сам прекращает.

Astri ...

Двумя тремя это неплохо если смысл ответа уместился в них. У многих краткость - сестра таланта. А когда летит в ответ "ок" и т.п. можно задуматься.

Ве
Вера

Да нет, смысл глубокий.

Astri ...

Выражение несогласия..можно дальше развить тему. При желании.

/// Марина ///

Если раньше общение было более словоохотливое, то скорее всего так и есть..или ждёт чего то со стороны собеседника...

Ве
Вера

Может и ждет.

/// Марина ///

Если бы не хотел общаться,то вообще бы не отвечал...значит чего то ждёт..)

Wolf Werwolf

По моему абсолютно правильно!!! иногда бывает что человек занят, но ведь не постоянно же...

Артур

Когда человек не хочет выглядеть навязчивым , он тоже отписывается двумя - тремя фразами

Дмитрий Баранов

если три дня и больше происходит именно так, значит человек не хочет с Вами общаться

Чеширский Кот

Очень правильно ! Обидно другое что тот кто нравиться нам тому мы ненравимся

Ве
Вера

Ну так не обидно мне.

Комета

Да. Односложные ответы. Или вообще молчание в ответ. Это сразу чувствуется.

Ве
Вера

И что, Вы продолжаете общаться?

Комета

Конечно нет. Зачем навязываться настолько человеку. А вы бы продолжили?)

Ве
Вера

Я попыталась поставить точку.

Комета

Ставьте и не раздумывайте. )

Нептун

да, но есть иной варик - человек устал общаться и требуется действие уже

Андрей Ростовский

))) 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 и еще да нет и ЧС

Константин Сибирчи

Не всегда. Бывают длинные тирады ни о чём или на непонятную тему.

Александр Петрович Кудрявцев

может просто ему нечего сказать? Бывают же люди немногословные

Ве
Вера

Пишет, что устал с работы, много работает. И я ему надоела с вопросами про других женщин, а вдруг он изменяет, а я не знаю. Глупо, но я не могу сдержаться.

Екатерина Тимофеева

Нет. Он может просто не любить строчить эти несчастные буквы

Ве
Вера

Как вариант.

Nikolai Garskov

Нет. С первого раза все понятно. Не приставайте к человеку!)))

Nikolai Garskov

Да и проблесков нет!))

Ксана Третьякова

Глухая ночь и тучи ходят хмуро...))

Nikolai Garskov

А Печкин за версту этот адрес обходит!)

Ве
Вера

Вам дай волю все кости перемоете.

Nikolai Garskov

Вы не можете не дать нам слова. А мы не дадим Вам соврать . Всегда людей с чувством юмора насмешть готовы! На остальных... ть!)))

Милота))

Да и фиг с ним..спрашка большая , найду с кем поговорить)))

Се
Сергей

Скорее две три сотни слов в течение дня

Ве
Вера

🙂

Игорь

В чем секрет? Если не хочет общаться, то он и не общается.

Маргарита Злющая (77Мск)

или если ему нечем общаться, что бывает гораздо чаще...

Ве
Вера

Возможно жизнь вне меня. Меня нет в его планах. Вот и все.

Го
Горец.

И что? Я не люблю много говорить. Тем более писать.

Ве
Вера

Так можно наговорить или общение по камере.

Го
Горец.

Наручники Вам в руки.

Ве
Вера

О нет, увольте.

Го
Горец.

Про камеру не я заговорил.

Ве
Вера

Общение онлайн, когда видишь друг друга и говоришь.

Го
Горец.

Меня в камере увидела? Спасибо, не по пути.