Brester20

Как заставить себя сделать учебу??

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Извините меледи не ко мне, я что в школе просидел, что в техникуме прогулял и просидел)))

Brester20

И как? Это сказалось как-то на твоей жизни?

Seduce Mi Mente ;)

Отлично улица научила )). Я хулиган так сказать. Гулянки отрывки.

Петр Клюкин

Засунь лень в одно место и чепиком заткни чтоб не вышла

Brester20

Так точно капитан!!

Петр Клюкин

))))) молодец так держать

Марсианка

Брысь со спрашки! БРЫСЬ ОТСЮДА! ))

Brester20

Я сюда зашла в первые за четыре года хаха))) Залезла в почту найти вопросы по учебе и увидела уведомления от спрашивай, решила вспомнить молодость))

Марсианка

Уходииииииииииииииииииии... засосёёёёёёёётттттт ))) Всё, я убегаю, спать! )

Brester20

😅😅😅Доброй ночки))))

Валерий Чадов

Сделать учебу- это как?

Brester20

Это значит написать все контрольные)))