Евгений Бутылин

что делать если не к чему стремиться,давлением поршня прокачивать надежды которых нет внушить себе что я мог ошибиться в реальности одиночества 23 лет за пазухой сердце сгоревшее бензином забрызгать чтоб видимость чувств кому та глаза обожгла кагда

Ответы
Лиза Д

ну если не видишь смысла в своём существовании, то сделай что-нибудь хорошее... позаботься о том, кому хуже тебя...