Marina

Если скорую заставили одеть бахилы, значит делать на вызове нечего?

Ответы
Александр Александр

Логика блондинки )))))))))))

Marina

Чегой это?

Александр Александр

Не знаю ))))))))))

Marina

Логика от того, что люди очень часто вызывают скорую необоснованно, а в это время кому то ведь действительно нужна помощь, вопрос жизни и смерти

Александр Александр

Вы ведёте статистику , кто сколько вызывает скорую ?)

Marina

Знаю, что большинство необоснованно вызывают что скорую, что участкового врача

Александр Александр

Если нету возможности глобально влиять на течение жизни . Можно влиять на свою жизнь , это будет гораздо проще и реалистичней . Даже если я буду говорить что надо всем жить по другому , то ни чего не изменится , по этому не вижу смысла тратить своё время в пустую.