Я С Марса

Десантники пообещали дать бой пьянству, но попросили не отключать фонтаны))

Ответы
Dayanа М

День десантника теперь уже просто тихая пьянка в парке))) Раньше даже тихий замшелый городок на ушах стоял. Может вымер наш боевой десант?

Татьяна Лощинская

Да они могут и в сухом фонтане порезвиться и даже не заметят отсутствия воды. Все внимание и силы на "борьбу"! )))

Дракон Иль

змей цвета весенней листвы, традиционный ворог богатырей русских! Ох и борются! Ох и жертв постоянно!

Анатолий Потапов

правильно потому что они хотят видеть у всех детей радость на глазах чем страх мужики они

Татьяна Баженова

А почему так много приколов про десантников? Они что? Не такие как другие военные?

Александр Граков

А воде по фиг, какой ты в нее завалился - бухой или не совсем трезвый.

Лис@ня

уже снарядами с утра запасаются... прям как магазин открыли )))

Елёна

...и из последних сил на асфальте зубами выгрыз: "за ВДВ"..))))))) 😄

Лана Дзелікатная

они договорились с небесной канцелярией и ожидают жару;)))

Светлана Михальцова

логично, надо же где-то свой пыл охлаждать, после боя то

Светлана Михальцова

логично, надо же где-то свой пыл охлаждать, после боя то

Арстан Ормонкулов

Ты погляди, даже на Марсе десантура беспредельничает...

Lu Na

Фонтан коньяка ) весчь. Счастье в земном представлении

Елена Любимая

это скоро случится) рынки закрыть) фонтаны выключить)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и теперь они будут бить об головы бутылки из под колы

Евгений Смирнов

Все это обман как пили так и будут пить это страна

Призрак Прошлого

главное - пообещать. а потом хоть трава не расти...

Елена Можарова

Ну да, охолонуться в порыве исполнения тоже надо!

No
Nora

пусть гуляют, лишь бы не убились и не упились)))))))

Зия Шарапчиев

да ладно)))))и как нам тогда разбивать бутылки?))))))