$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богатство... это то что делает наши мечты реальностью... Мечтайте по Максимуму.. и Верьте в свою мечту.Будьте Щедрыми и Жизнь будет Щедра?

Ответы
Zhanna Spure

Ну, расскажите мне, как богатство может сделать реальностью мою мечту, чтобы тяжело больной отец выздоровел -- если от такой болезни и от старости лекарств нет? Как богатство может мне помочь вернуть разбившегося на машине любимого человека? Богатство никогда не было залогом счастья. Как говорил Экзюпери :"Всё, что можно купить за деньги, -- дешево"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть еще Богатство Духовное приобретайте попутно и его... а болезни и смерти.. все это часть жизненного цикла.. следствие определенного выбора этих людей.. или промысел Бога... который понять человеческому уму не под силу в следствии того что человек мыслит в меру своих умственных способностей причем предвзято.. и эмоционально.. нужно просто принимать то что происходит если мы до этого не предприняли попыток изменить случившееся... смерть или болезни нашего тела второстепенное.. первое это Душа.

Zhanna Spure

Ну так, Царь, не надо так много слов -- формулируйте внятно вопрос. У вас в вопросе ДУХОВНОЕ богатство не упоминалось

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а разум на то и дан что бы не разделять.. одно другому не помеха.. а хорошее дополнение.

Вера Ефименко

А разве не так? Главное еще при этом остаться человеком с богатым духовным миром, а не схватить звезду кот затмевает разум!

ПРОСТО Лариса

Верно!!!!Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось

Богдана Яковлева

Богатство и счастье это когда в твоей жизни всего ДОСТАТОЧНО ))) А вот свое "достаточно " каждый определяет сам ))

Валентина Власова

Как всегда в своём репертуаре: Богатство,богатство... А что Вы при этом богатстве думаете о чистой любви?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Любовь и Счастье .. Радость и Мудрость Вера..и Разум и Есть основные Богатства... Процветание материальное лишь Прекрасное и нужное Дополнения к этому всему.. например.. вот есть Прекрасный Бриллиант.. красивый и чистый.. так вот это Духовные Богатства...а Деньги это как Золотая оправа к этому Богатству...достойное и практичное..

Валентина Власова

Молодец!!!!!!!!!!!

Валентина Любавина

Богатство-это здоровье, здоровье ваших близких.А материальное богатство ,оно приходит и уходит.

Жужжу

Сила мысли и визуализация очень хорошо работают! Немаловажна ПРАВИЛЬНАЯ формулировка)

Жужжу

Ну а как же) иначе и ответить не могу, Вы ж сам - Царь Батюшка)))

Галина Евтушенко (Штайгер)

смотря что считать богатством,для меня это здоровье моих родных и близких

Эльмира Байрамова

Будет. Сколько ты отдаешь, столько же и тебе возвращается, как минимум))!

Фаина Крохмаль

Материальное богатство-хорошо,а духовное(не религиозное) еще лучше.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а еще Лучше уметь совмещать Богатство Духовное и Материальное во Благо

Фаина Крохмаль

Согласна.

++
+++++++

О богатстве мыслей согласна А последняя фраза- это закон бумеранга)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помню........ ) Верить нужно Сердцем.. Вера ведь это Любовь... и Бог есть Любовь.. и ничто иное.... С Любовью нужно жить и обретать Веру... тогда все легко понять будет

++
+++++++

Это мне все ясно как...как Божий день И что без Любви и без Веры нельзя, и что Бог- есть Любовь Только ссылку Вы почему-то мне дали Почему?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что я сам не могу так грамотно пояснять как Алексей Ильич.. я сам многого не знаю только из его лекций... а как говорят Доктора .. не навреди.. вот и отослал вас к Более компетентному источнику..

++
+++++++

Полагаете, мне пора "лечиться"?

вы призываете грабить вашу казну?))) по понедельникам подаете)))

монарший стоИть - енто хорошо)))) значит будет процветать государство

я то хощь, только дверец не хощь меня)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

покажитеся вся сисяма трися... полюбуюся... да коли пригожа и бела кожа прихълашу во дворец ..поведу под венец.. 🚬

Наташа Зайцева

если про материальность мыслей, то исполняются только плохие((

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет исполняются самые сильные мысли.. а чаще всего негативная мысль сильнее всего... вот так.. вот поэтому нужно мыслиить всегда позитивно..

Мисс Марпл

А вы что замуж вышли? Вроде у вас "ампиратора" раньше не было?

Ирина Отставнова Кочнева

Щедрость ,это глупость.Хорошо быть щедрым,когда н чего нет

Анна Дирюбина

Даааа, хорошо быть щедрыми, если иметь богатство, но увы...

Лендр Фреди

"Люби себя,плевай на всех, и - в жизни ждёт тебя успех!"...

Светлана Андрейкина

Хорошие слова, , мечтать не вредно , вредно не мечтать.

Светлана Андрейкина

Все о чем мечтала сбылось, даже вот по интернету гуляю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

словно лист пятипалый.. прямо в руку легло... только этого мало.....

Светлана Андрейкина

Как в той песне , " только этого мало......"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все верно.. нам всегда не дастает мудрости довольствоваться малым и благодарить Бога за все..... от этого и страдания наши

!!
!!!!!

Будьте Щедрыми и Жизнь будет Щедра?вот это верно!

Надежда Лапочка

в древности..богатый человек назывался ." ЖИРНЫЙ"