Darki

Кто отдыхал в Анапе?Расскажите где лучше.

Ответы
Дмитрий/ростов На Дону

Я. Море там ужасно. Инфаструктура развита норм.кафешки полно.аква парк.есть где развлечься.но пляж полный отстой. был там два раза июнь и в другой год август пляжи жуть.муть.тина в воде постоянно.Не советую

Dima Sorokin

в сочи но дороже. в одиночку и в анапе хорошо ...на галечном пляже чище и народу меньше но не удобно заходить..лично я не стеснялся заползал на брюхе

Картавцев Анатолий

Езжай смело, не пожалеешь!!!

Tram Tararam

не был в Анапе - не знаю )