Пр
Пррпрполролпрорп

Я давно наблюдаю за русскими. Удивительный и красивый народ, но есть один недостаток - не умеют самоуправляться и все делают через жопу. Викинги, монголо-татары, а также кавказцы с евреями сыграли огромную роль в сплочении русских как нации. Только человек несведущий может пытаться это оспорить. Так, о чем я?

Ответы
Мирумир

Как всегда мне не дано Вас понять. Думаю славяне, не только русские народ разобщенный донельзя, своего закидать камнями - пара пустяков и даже приятно, тогда как нации перечисленные Вами сильны своей диаспорой во всем мире.

Мишка Могилевский

Очень правильное замечание, Наташа!!! Но это до определенного момента.. Жаль, что он есть война...(((

Ольга Глазачева

Лень и безхозяйственность - национальная черта русских, не помню кто сказал, отчасти это правда. Но суть русских такая, лично я так думаю: Взгляд на жизнь у нас - не узкий

Пр
Пррпрполролпрорп

И это тоже верно, у русских можно тоже учиться.)

Svetlana Egorova

Если Вы знаете Историю русских-то они всех умыли(Викинги ,монголы-татары, и тд .У русских мебель вся из опилок -А заборы из дерева !(Вы понимаете меня ?)

Бу
Булат.

МО-ЛО-ДЕЦ !!! Светланка 🌹

Пр
Пррпрполролпрорп

Я историю русских не знаю, но знаю историю России, равно как и Всемирную историю.

Ольга Глазачева

Взгляд на жизнь у нас не узкий, Жизнь в неволе - не для русских, Сила, Ум и Красота, Ни где, ни кем , не занята. И это абсолютно точно!

Марина Бражникова

русского все стараются обгадить а ка какая беда или пенсии маленькие к русским бежите орете помогите

Вера Bdfyjdf

Ракеты, атомную бомбу тоже делают через упомянутый Вами орган?

Пр
Пррпрполролпрорп

Пока Берия не выкрал секреты у американцев через британцев, делали все это через жопу. )))

Вера Bdfyjdf

С тех пор новых секретов не появилось?

Пр
Пррпрполролпрорп

Что-то вы сами какая-то не русская)))) Вы не бурятка?

Вера Bdfyjdf

Разочарую...не бурятка..

Пр
Пррпрполролпрорп

Корианка?

Вера Bdfyjdf

Неть))))

Лариса

Русский - не национальность. Русский - это судьба.

Сергей Кудяков

какого?

Лариса

Русского.

Сергей Кудяков

и как же он называется?

Лариса

Сказка про белого бычка.

Сергей Кудяков

ну уж не про чёрного

Юля Умничка

особенно евреи нас сплачивают))) и грузины))) и ...)))

Юля Умничка

а вы на всех фронтах прям...сто вопросов разных)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы намекаете на мою уникальность или универсальность? )))

Юля Умничка

не, на свою. а не на вашу!!! 😝

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, успокоили вы меня. )))

Юля Умничка

и на том приятно)))

Баба Яга

Ой! Штирлиц, я тебя узнала! 😳 На задании ? Да?

Лидия Творовская

О любви к ближнему и уважении к окружающим

Наталья Самойлова

ПРОЧЬ РУКИ ОТ РУССКОГО НАРОДА!!!!!!!!!!!

Ирина

нельзя будить спящего медведя

Пр
Пррпрполролпрорп

ВИдел, как спящего медведя будили и убивали.

Ирина

им просто повезло

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - не везение, а это - кроме лома нет приема, если нет второго лома.

Ирина

кто с ломом придет. тот от лома и погибнет( скажем так)

Пр
Пррпрполролпрорп

Медведи не умеют ломом вевать. )))

Ирина

)))

Бу
Булат.

чЁй - то тебя,Ариец,к фашистам понесло...

Наталья Л

)))))))))))))))))охренеть ....выводы

Пр
Пррпрполролпрорп

тоже полезно - охреневать!)))

Наталья Л

,+

Надежда Осенняя

О чистоте русской нации)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, чувство юмора вам не занимать. )

Ле
Лета

а я была права) узнала вас

Волга

о том, что не буди лиха...

Пр
Пррпрполролпрорп

Англичане говорят: "Не буди спящую собаку")))

Волга

и собаку тоже))

Пр
Пррпрполролпрорп

Одного не понимаю, как это собака может спать, когда я не сплю! )))

Волга

моя собака по ночам любит бдить а утром дрыхнет

Пр
Пррпрполролпрорп

Собаки они такие!)))

Волга

)))

Лейла Смаилова

умом Россию не понять))))