Са
Саша

Вот вам новый вопрос- какой народец самый жадный?отвечайте а я составлю хит парад ,ну и,,, 28 человек ответили -евреи, 12 хохлы, 12 русские ,9 немцы, 5 ...гномы, 4 поляки,3 америкосы, 3 китайцы,3 жиды ,2чиновники,2 британцы ,2....украинцы,1 западные украинцы 2 бабы,2 мужики,,,,,леприконы,тролли, сказочник злодей,дедушка изя -по одному. всё объективно ,а ещё только что ответили -армяне..ну один ответил-.....узбеки уже можете не отвечать. голосование закончилось, теперь просто читайте и наслаждайт

Ответы
Алексей 123456

в мире часть людей в это время спит,другая часть занимается своими делами, ктото спит, ктото занимается сексом, и лиш один мудак читает эту ересть

Андрей Яровой

Вообще-то лучше банк мафиози ограбить чем одну монету у леприкона. От банкира есть маленький шанс скрыться.

Vladimir Iremadze

Сперво надо разделит жадность от економность)) Народи не бывают жадние. Это единици и то в отделних слючях.

Роза Милая

кстати о счастье... лучше собирать его маленькими кусочками или сразу всё захапать??

Са
Саша

удовольствие надо растягивать

Роза Милая

ааа вон оно как!!!

Са
Саша

да роза именно

Роза Милая

ну видимо не все об этом знают..

Поляля=)** Тимуск

блеф ..... все завидуют евреям_))))) они не жадные просто у вас нет того что есть у них)))

Ma
Masha

а ещё,я еврейка,и могу поспорить с каждым,кто говорит,что мой народ жадный

Ma
Masha

видела,но видимо не заострила внимание,потому что сейчас не одно фото вспомнить не могу

Са
Саша

фотографированием не увлекаешься явно

Ma
Masha

ты прав,может будем общаться в другой сети? здесь не очень удобно,по-моему

Са
Саша

по моему тоже давай в агенте?не хочу для тебя быть картманом

Ma
Masha

хорошо,можно и в агенте

Sergey Shkolovoy

евреи самые самые потом чурки ну а на третьем месте бабы

Вега Светлая

водяной.. тело состоящее из ЖИД ГОСТИ или Кости..

Антон Григорьев

самый жадный народ тот у которого отняли все

Са
Саша

в точку

Антон Григорьев

я смотрел исторические фильмы, так там все про это

Михаил Антипин

))))))))))))) - Абрам, займи сто долларов. - У кого?

Анастасия Киршина

дело не в национальности а в самих людях!!

Татьяна Матвеева

прочитала, наслаждения не почувствовала

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ура,победитель выявился.А приз будет?

Са
Саша

кусок палестины чем не приз?

Нурия Диденко

да ну а что не закончили жалко стало?

Са
Саша

устал

Айгуль Айжанова

блиииииииин.это ты жадный по ходу)))))

Юлия Визгалова

Хих, прикольно) я бы ответила армяни

Расиэль Каваллини

Мармон-Жаднее всяких там народов х)

Наталья Конкурова(Юрченко)

я уже вчера этот вопрос обсуждала

Валентин Колесов

Не хочу вникать в это определение

Гражданин Хороший

в каждой семье есть свои уроды