Hanna Hailey

Кто же действительно является автором фантастического романа "Вампиры",кто знает истенное имя Б.Олшеври??

Ответы
Роман Гильгенберг

Насколько знаю там точно не известно.

Hanna Hailey

Вроде как это псевдоним переводчика

Роман Гильгенберг

Б. Олшеври псевдоним?

Hanna Hailey

ну вроде да,я не утверждаю,это из глубин интернета

Роман Гильгенберг

Я его очень давно читал и там, насколько помню в послесловии была версия о том, что написала его молодая русская женщина, из дворянской, или просто аристократической семьи, ну и пошутила с псевдонимом - БОльшеври.

Hanna Hailey

и эту версию я тоже читала))