♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

- А Судьи кто.....?Почему в спрашке мы осуждаем, оскорбляем, возвышаемся над теми , кто имеет иное мнение? - Кто, дал нам право указывать на соринку в чужом глазу, не замечая бревна в своем?

Ответы
Na
Nazar

Вопрос в этике...ее попирают часто, к моему сожалению. Видимо в воспитании есть у многих пробел и еще... в общей глобальной тенденции. Тревожно.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

И печально.

Дмитрий Монтяков

А Судьи ктоза древностью лет,к свободной жизни их вражда непремирима,сужденья черпают из забытых газетЮвремен Очакова и пораженья Крыма

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

ага именно так)

Ольга Петровна

Бревен у каждого хватает.А здесь, лично я, просто отвечаю на вопросы.Если возникает диалог общаюсь на интересующие обе стороны темы.

Наташа

да бывает,а некоторым не нравится и начинаются оскорбления,ведь все мы думаем по разному,и нет разницы в возрасте ,есть разница ума.

Вячеслав Лебеднов

Если пытаюсь очень аккуратно,вежливо и корректно намекнуть об этом,то в ответ получаю очень часто рассерженные ответы

Татьяна Малыхина

А может быть не отвечать на вопросы или не читать ответы,если это вас задевает.Мудрый человек будет мягким со всеми.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ну..так и делаем))

Татьяна Малыхина

И будете успешны.Успехов вам.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Спасибо!!И Вам тоже!!!

Татьяна Малыхина

Спасибо.

Наталия

Многим очень тяжело быть терпимым к чужому мнению. Они живут по принципу: "Есть два мнения:мое и неправильное".

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

Ок!

Алекс Санекдот Загадайкин

Да Царь!!!!1 мая кончилось! пашите мужики!!! и уберите бревна с глаз долой!!!!на пилораму их!!Боже!!! храни царя!!!!!

Владимир Визгалов

Это право, отвечающего на заданный вопрос...Все остальное от воинствующего невежества и бескультурья

Ирина Султанаева

Мне просто интересно читать чьи то вопросы и ответы на них,т к иногда в них я узнаю про свои вопросы.

Ма
Мария

если Вы так делаете, то, наверное, лучше знаете ответ. Я не занимаюсь перечисленными Вами вещами.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Как же я рад за Вас)))И кста...у Вас прикольные вопросы!!!

Ма
Мария

спасибо. Мне Ваши нравятся, наболевшие 🙂

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

хах)))нуу..некоторым нет нра)))))На всех не угодишь))))

Ма
Мария

не нравятся тем, кто себя в них видит. Чаще так бывает.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Думаю да)))

Валерий Лютов

Да что то не видел ещё судей. А дальше поступают в меру своей распущености. Примерно так.

Андрей Ревенко

риторика....Тролль он и есть тролль. хам и есть хам. И все. А спрашка или нет....декорации.

Андрей Афанасьев

В Людях есть такое чуйство завесть потому они осуждают а себя они просто невидят

Лариса Белец

Сказано же: "Не суди и не судим будешь". Стараюсь придерживаться этого выражения

Мурат Текеев

потому что мы общество! если не хочешь этого слышать то надо в лес переезжать! 😄

Юрий Максимов

Царю конечно кажется, что подчиненные его не понимаю. Слушает только шута

Василий Сычугов

Пока в место имя будет - АЗ, Есмь, Царь. Бревна, замечать ни кто не будет.

Та
Татьяна

:-):-):-):-) привет, Юрик! ты это чего сегодня такой эмоциональный????;-)

Та
Татьяна

аааа... смотрел новости? у нас в крае ужасное чп. взорвались военные склады с боеприпасами. много погибших. пострадали местное население. кругом ужасные пожары-лес горит. дышать нечем. солнца через смог не видно. и когда Забайкальский край к России присоединят??? у вас-то нормально?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Эт еще вчера было..от степного пожара....Бедняжки((((Держитесь там!!С повязкой марлевой ходи...

Та
Татьяна

от степного пожара-офиц.версия... ну да ладно...;-)ты думаешь я в повязке смотреться как буду, ничего?;-)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ты в любом виде хороша)))

Та
Татьяна

муррр;-)

Антонина Мизикина

Не заметила ни соринок, ни бревен. Все мирно, даже скучновато...