Алла

Не получить желаемого-это иногда и есть везение.

Ответы
Юлия Рязанова

Да, иногда желаемое - т.е. то, к чему мы так стремимся - это такое барахло и не нужная вещь, что когда проходит время, а мы желаемого не получили - радуемся в итоге из-за того, что именно НЕ получили!!!!!!! (надеюсь что вы меня поняли)

Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

Татьяна Горохова

Ну, да! Рвёшься уехать например, а билетов не хватило. Потом оказывается, что кто уехал, разбились... Не получив желаемое,тебе повезло...

Инна Моргун

нет, просто это на данный момент вам не нужно или не столь важно, а может вообще может сильно подпортить вам судьбу

Римма Чернявская

... ибо всё нам позволено, но не всё полезно... возможны разные варианты развития событий, порой непредсказуемые...

Ляна Туряница

Если всё сложилось не так , как вы ожидали, не расстраивайтесь...Божьи планы всегда лучше наших.

Алёна Чёрная

не всегда желаемое, это то что нам действительно нужно, поэтому скорее да, чем нет

Александр Лейко

Однозначно! Не зря ведь говорят : бойтесь желаний, они ведь могут исполниться!

Елена Кемечеджи

Да,ведь иногда человек хочет то,что ему совсем не нужно или даже опасно!

Валентина Гайлане

на это есть воля Божия. Любящим Бога, все содействует ко благу.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Раиса Кривошеева

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!

Анна

Если вам не досталась конфетка ,это везение получается .

Александр Ермоленко

везение это когда получаешь то что действительно нужно

Де
Дед'уктор

Бывает. Но, пока не попробуешь не узнаешь, наверняка!*)))

Irina Demchenko

по прошествию определенного времени оказывается "да"

Юрий Монгирдас

именно! Бойтесь своих желаний- ибо они могут сбыться

Виталий Попков

А в жизни всегда,или да,или нет.....другого не дано.....

Мария Софиенко

Конечно. Иногда они сами не знают, чего они хочут.

Тамара Боярская

в некоторой степени может это и есть везение