Ан
Анастасия

"Только уйдя со сцены - видишь роль, которую играл"...и ты?!

Ответы
Tr
Traveler

Весь мир -театр. В нём женщины, мужчины - все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той.

Ан
Анастасия

... возможно

Tr
Traveler

Ну это ещё Шекспир заметил

Ан
Анастасия

...с этим не спорю - и я говорю - возможно

Антоша

ну со стороны виднее спору нет..

Ан
Анастасия

...есть такое

Антоша

ток не всегда видение такое,какое видят другие...

Елена Данилова

И на сцене видишь

Ан
Анастасия

... возможно...и так - если не входишь полностью в роль

Елена Данилова

Если ты полностью в неё выйдешь, то ты с ней отождествишься и уже не выйти из нее

Ан
Анастасия

...иногда ее можно сменить, если постараться

Елена Данилова

Если ты не оиожлествишься с ней, это как платье одела, потом другое можешь одеть. А если ты прям прицепила, отождествилась с этим платьем. . Стала сама этим платьем?? Тогда не выйти

Ан
Анастасия

...надо аккуратнее

Елена Данилова

Ну не отождествляться

Ва
Вася

Это точно