Марина Почтовая

В мире онкология, это как эпидемия?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Скорее элементарное нежелание медиков принять отличные от общепринятых медицинских нормативов, другие подходы к данной проблеме. Чтобы принять эти подходы, медикам придётся признать, что большинство их знаний неверны. Академиком Болотовым Б.В. предложены методики полного излечения рака, но эти методики противоречат классической медицине. К тому же, Болотов Б.В. не медик по образованию.

Валерий Гусев

Не знаю??????? Жена-кандидат мед наук.......Дочка-за свои 31 год ОДИН была с простудой..Обоих нет((((((((( Нечего добавить((((((((((

Веточка. /

у каждого человека есть раковые клетки,просто у кого то они срабатываю,у кого то нет...)

Алексей Шмелев

Мы просто раньше не доживали до своего рака!

Алесандр

Ага) Захотел заразился, а не захотел нет)))

Анатолий Свешников

она была всегда, только о ней не говорили

Вуглускр Настоящий

Нет, просто научились диагностировать

Александр Карачаров

да,в год 10 миллионов людей умирают

Даша Миськова

да, это самая страшная эпидемия...

Руслан Зотин

На помните что такое онкология...

Евгений Лобода

нет, онкология не эпидемия.

Милота))

это мировая проблема

Марина Почтовая

просто последнее время только и слышишь, то звезды с этой проблемой, то знакомые. Прямо всплеск

Милота))

проблемы надо решать...а решения нет