Вл
Владимир.

Я на митинге держал
Флаг против коррупции!
А на углу мужик стоял -
Продавал нас Турции.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вот редактор сказал - надо исправить. А что именно - не сказал.
Как Вы считаете, где ошибка?🦧

Ответы
Василий Сычёв

Не вижу никакой ошибки.. Единственно, непонятны действия мужика, который стоял на углу. И почему именно Турция..?

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот именно - всё правильно. Но редактор позвонил и сказал, что надо писать настурции - вместе. Цветы мужик продавал. Такая ерунда, а столько шуму...🤝

Василий Сычёв

Ах вот оно что...)) Честно признаться, я бы предпочел редакторский вариант. " Продавал настурции.. " Так хорошо.. На контрасте. С одной стороны активная, гражданская позиция... а с другой стороны спокойная жизнь с её повседневными заботами..

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту на будущее.
Удачного Вам дня!🤝

Василий Сычёв

Всех благ. Творческих успехов..

Алла

Я на митинге стол с плакатом о коррупции. Рядом же мужик стоял, мандарины продавал втридорога с Турции.

Вл
Владимир.

Спасибо, Аллочка!
Трудно Вам с Вашим громадным, нестандартным и незаурядным чувством юмора.😍🌹

Алла

Приходится бороться))))

Вл
Владимир.

Сочувствую искренне.
Хороших Вам праздников и подарков!
Настоящих и серьёзных.

Алла

Спасибо большое! 🙂

Русская Девушка Аня

Когда садовник бывает предателем? Когда продаёт Нас Турции - настурции

Вл
Владимир.

Спасибо. Именно так. Всё верно.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Урсула Игуаран

А зачем нас продавать в Турции?) я бы в плен и так сдалась))

Вл
Владимир.

Спасибо. И я бы не прочь посмотреть танец живота...
Но редактор сказал: вместе надо писать настурции. Цветы мужик продавал. Эх, такую мечту испортил.🌹

Урсула Игуаран

Люблю белое море

Вл
Владимир.

Генная память.

Rima Kravcenko

и плакат в руках держал,продавая Турции

Вл
Владимир.

Спасибо, Рима. Редактор сказал, что надо написать - продавал настурции. Цветы.
Хорошего вечера!😍

Rima Kravcenko

взаимно.☺️

Ми
Михаил

А кого имели ввиду что Турции продавал?

Вл
Владимир.

Редактор сказал, что надо настурции писать вместе. Цветы мужик продавал. Такая ерунда. а столько шуму...🤝

Ми
Михаил

Хм... Действительно

Колосова Наталья

🤣🤣🤣 настурция - цветок 🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Именно так. Всё верно. Такая ерунда, а шуму!...
🤝🌹

Галина

а бывают флаги против коррупции .

Вл
Владимир.

Да, есть же с автоматом, серпом и молотом, звездами. Здесь кулак и надпись - Нет коррупции.
Переходящие красные знамена с надписью - Победителю соцсоревнования и т.д. Полно.

Галина

Они уже устаревшие и не имеют веского значения.

Вл
Владимир.

Просто бывает флаг с надписью. И у меня был такой.

Галина

и о чем мы с Вами говорим ?

Галина

🌹🌹🌹🌹🌹

Пассионария

Настурции мужик продавал😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Вот глаз - алмаз.🤝🌹

Валерий Герасимов

...Раздавал инструкции...

Вл
Владимир.

Спасибо. Оказывается. ещё проще - настурции вместе надо писать. Цветы мужик продавал.🤝

Валерий Герасимов

Да я понял,что про настурции речь..

Вл
Владимир.

А я и не сомневался.
Хорошего дня!😍

Валерий Герасимов

Непременно!!!

Василий Тимощук

а чё ж не спросил то ?

Вл
Владимир.

Неохота перед начальством тупым выглядеть. Но он потом позвонил и сказал: настурции вместе надо писать. Цветы мужик продавал. Такая ерунда, а шуму...🤝

Василий Тимощук

а, шуму то сколько ! )))

Татьяна

Цветы- настурция.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорее бы тот мужик продал вас Турции. Впрочем, вы скоро сами продадитесь, как Китаю.

Вл
Владимир.

Вот и я возмущался, но редактор объяснил - вместе надо настурции писать.
Цветы мужик продавал.
Такая ерунда, а столько шуму...😍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот пусть редактор потянет стаканчик и после мастурбации - пИсать.😁

Светлана Филюкова

флага не было...

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана. Флаг был - я ж не вру.
Вот редактор перезвонил и сказал: надо писать - настурции. Цветы мужик продавал.😍

Светлана Филюкова

ЗИМОЙ???НЕ ВЕРИТСЯ...ОНИ НЕЖНЫЕ

Вл
Владимир.

ПРО ЗИМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО У МЕНЯ.
ХОРОШЕГО ДНЯ!🌹

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО...

Валерий Ратников 🇨🇳

... настурции.😅

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, конечно. Цветы.🤝

Людмила Ульяновская

Настурции?

Вл
Владимир.

Да, спасибо. 🌹Такая ерунда - а шуму... Безграмотный, мол...
Сам то, грамотей!😍

Елена Ашеко

Настурции

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Не сообразил. Такая ерунда, а шуму...🤝🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"А" убрать

Вл
Владимир.

Спасибо. А - это противопоставление действия. Редактор перезвонил - надо писать настурции. Цветы мужик продавал.🤝🌹

Ле
Легион

🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо. Редактор звонил и сказал:
настурции надо написать. Цветы мужик продавал.🌹