🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Ваши прогнозы, В свете ОСЛАБЛЕННОСТИ ВСРФ, Грузия откроет второй фронт(первый эрэфляндия открыла сама в Украине) чтобы вернуть ЦХИНВАЛИ и остальные территори, которые та у неё оттяпала ранее, или же поостережётся конфликтовать с эрэфляндией?

–5
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

К сожалению нет у Грузии мало територии они не могут как Украина воевать по этому причины а у фашистов миллионы советских танков

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Во первых, кто сказал что запад НЕ станет помогать Грузии? Во вторых, какие миллионы соаетских танков? -- По состоянию на 2021 год, в Сухопутных войсках России насчитывается в строю 2840 танков и 10200 танков на хранении, а также 330 танков в соединениях Береговых войск ВМФ и 160 танков в ВДВ -- Из них.. более 2,250 единиц потеряны в Украине( уничтоженеы или оставлены) В третьих, территории Грузии потому и малы, что они так или иначе были отжаты эрэфией.... ЕЩЁ ОДНА ПРИЧИНА ОТКРЫТЬ ВТОРОЙ ФРОНТ....

Влюбленный В Жизнь)))

Я очень близко знаю эту проблему.. Запад не будет помогать.. Украину помагает это не значит что им поможет..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит! .. желаете побиться об заклад? .. МЫ ПОМОГАЕМ ВСЕМ КТО ЦЕНИТ СВОБОДУ И ДЕМОКРАТИЮ!....

Натали Малышка

......после развала рашки ВСЕ вернут свои территории : и Украина, и Молдова, и Грузия, и Финляндия, и Япония..... и........остальные.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а конкретно по вопросу без брызганья слюнями и злорадства? ХОЛОДНЫМ РАЗУМОМ можете дать ответ???

Crazy Snowman

Поостережётся. События последнего месяца говорят за то, что грузинское руководство капитально легло под ФСБ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Просто не согласен.. лебилоиды это на рф фед каналах тв.. которые сначало злорадствовали и кичились " за два дня".. а щас признают что обосрались.... И Вермахт тоже на немецком орал про сдачу.. кстати, ВСУ на полях боевых действий НА РУССКОМ предлагают сдаваться. Там не дибилы воюют ....

Crazy Snowman

А я не говорил про тех, кто сражается. Я говорю про тех, кто, ведя информационную войну, обучаясь на журфаках, прогуливал занятия!!! Идёт война во всех возможных форматах: артобстрелы, бомбёжки и прямые боестолкновения, гибридная и партизанская войны, информационная война. На последнем фронте двоечники!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Считаю что в РФ пропаГАНДОНЫ бОльшие п#здуны чем в Украине... То чио Украинские СМИ вещают это НИЧТО по сравнению с смывными бачками.. соловиными помётами и прочими разжигателями международной ненависти....

Crazy Snowman

Те, кто ведёт пропаганду, должны быть куда как лучше образованы, куда как более грамотны и обладать более широким кругозором, нежели те, кому они свою пропаганду пропихивают. Это им профессия вменяет! По факту всё наоборот!! Читаю, и кроме презрения никаких других чувств не возникает. Российское ТВ уже много лет не смотрю и госСМИ не читаю. Украинские поначалу читал, да перестал. Видимо достойные журналисты отправились на передовую, а их места заняли недостойные.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Раз смелые, вперед! Труба зовёт!!..а то только слова да слова..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и куда вы тогда побежите?😄😄😄😄 в Казахстан???😄😄😄😄 но там VZьебанутых не любят.... 😄😄😄

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Смеется тот кто смеется последним)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

А пока смейтесь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наша очередь. ж.. вы уже отсмеялись в феврале... мы смеёмся последними... ПОНЯЛИ ИЛИ?😄😄😄😄😄

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы ничего не поняли) ничего, всему свое время)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это вы.. ЛИЧНО ВЫ пока не поняли.. что это НАЧАЛО КОНЦА....

Сергій

У грузин есть шанс восстановить целостность своей страны

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вы считаете что откроют?

Сергій

Не уверен, но мысль хорошая

Соня

Я почему то сомневаюсь.... Но не удивлюсь.. все может быть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не Дай Бог./я знаете не хочу умирать..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это бессмысленно..и бежать мне тоже никуда не хочется…..не будет войны/это оппозиция требует ..Война это плохо..
это всегда плохо..

Ег
Егоза

Там правительство -идиоты!

По
Полтавчанка

думаю , сейчас не решатся

По
Полтавчанка

а я считаю надо дать свободу всем территориям, которые кацапы оккупировали за последние 200 лет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю но чичам .. этим зверям нельзя...

По
Полтавчанка

ну третью чеченскую кремль уже явно не потянет сейчас😄

Петр Напалков

Всех говнюков пережуём.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как её пукин обидел так НИКТО В МИРЕ не способен обидеть.. это раз.. ненужно мне ТЫкать даже если вы старше это два.... Грузия это независимое государство у которого расея отняла территории это три... ну и в четвёртых... а что ещё можете кроме гавна кушать???

Петр Напалков

Характерная деталь-когда нечего сказать,нчинают придираться к обращению,искать искать графические ошибки.Всё можем,а что могут лаврушники ,если лишить их мандаринов?

Петр Напалков

Что так быстро согласился?

Амид

Это вполне реально

Амид

Ну как тока россия еще больше ослабнет а это произойдёт они осмелеют

Амид

Скорей всего

Владимир Игнашов

не будет такого...

Владимир Игнашов

разве что в быту только...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю.. в отличии от урусов, картвели не вели захватнических войн.. только самооборона и отвоевывание своего....

Владимир Игнашов

вот именно....да и грузины не все одинаковы...там есть несколько племен..

Владимир Игнашов

вот именно..

Слава З С У !

Саме час)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кому саме?.. не понял я ....

Галина Галчонок

" саме час " на расейском можно перевести как "время пришло "