Кучербаев Эрик

Казаки С. -Питербурга лишили . Трампа звания " Почетный казак города С -П" Горе то какое... для Трампа? 😭

Ответы
Артур Недбайло

А откуда в Питере казаки ? Это что клоуны ряженые ? И все полковники небось ? И все обвешаны орденами !!

Кучербаев Эрик

Яснодело ряженые. Так , они везде такие.

Артур Недбайло

В Украине такого нет. Разве что в танцевальных коллективистах на сцене.

Евгений Самсонов

А казаки то в Питере откуда?В Бердичеве знаю есть.они так и называются "бердичевские"

Кучербаев Эрик

Так . этих ряженых клоунов везде хватает

Евгений Самсонов

C Георгиевскими крестами.которые не заслужили?

Сергей

Вопрос в другом: КОГДА Трамп успел стать "почётным казаком"?... и... с ЧЬЕЙ "подачи"?😉

Кучербаев Эрик

Я про Пугачева , что не помнит ,как в ГД с овациями встретили победу Трампа . шампанское лилось рекой . Орали -ТРАМПНАШ...

Сергей

Что ещё за "ГаДы"?... Это кто?

Кучербаев Эрик

ГД -Гос. Дума.. Аль вы не из РФ?

Сергей

Я-то из РФ... Понял... Но ведь это ИХ проблемы, мне на их "радости" как-то... по-фигу...

Владимир Никитенко

Да он там теперь все стены облупил головой. Уж очень жестокие мужики,нельзя же так.

Александр

Поймали бы его да плетьми выпороли, что ли? Подняли бы уважение к казачеству.

Светлана Костина

Не приведи господи казачеству воли дать.

Александр

Теперь, Светочка, нас гонять будут уже не казаки, а нацгвардия. А у этих кишка тоньше, чем у казаков.

Светлана Костина

Сашечка нацгвардия там,где жопа ,которую она бережет,а мы далече.

Александр

Это радует! Я не поеду же Кремль штурмовать из-за того, что мне не нравится нынешняя власть? Пока ездишь, пока штурмуешь, тут последнее сопрут...

Светлана Костина

😅то то и фиг,если вежливо выразиться.А казаков видал в Саратове.Ряженые нагайком машут,да шашками....клоуны.Зря Трампа обидели.Он ведь профи-клоун.

Александр

Просто ему платят больше...И этот клоун строитель, вообще-то! Из промышленников.

Светлана Костина

Я его видела в кино,и не в одном фильме.

Алексей Горталов

Ладно Трамп. А каково этим лизунам клоунам, которые казачество. Противно

Кучербаев Эрик

Ряженый клоуны.,,,,

Александр Таран

Смешнее будет если и евреи лишат его звания " Иерусалимского казака " . )))

Fedor Shkenev

Опять они... А я уж думал, что эти ряженные куда-то рассосались...

Indees Rybckin

Они что, не знают как по другому раскрутиться на санкции?!))

Кучербаев Эрик

Так, куда не кинься везде выстрел в собственную ногу....)))))

Indees Rybckin

))))

Владимир Шибнев

Дня три плакать, наверное, будет...Горе-то какое...

Лидия Сергеева

Кто и когда присвоил ему звание "Почётный Казак"?

Кучербаев Эрик

Питерские казаки, когда "Трампнаш был"

Александр Яровенко

Звание казак присваивается только православным

Кучербаев Эрик

Не правда . было много казаков башкир и татар.

Татьяна

И правда горе, как бы не застрелился саблей

Сергей Глущенко

Такого ЧЛЕНА потеряли!!! Казачеству горе!!!

Любовь Ивашина

он же ночами спать не будет. такой удар.

Кучербаев Эрик

Это да , Пипец Трампу...

Владимир Чигарев

А что, их угораздило его ему присвоить?

Кучербаев Эрик

Как ,Трамп то был наш. Гос дума. весть о победе Трампа встретила овациями и откытием шампанского от Жерика.

Владимир Чигарев

Казаков в Питере видел, но по моему это аномалия для нашей культуры.

Кучербаев Эрик

Так , этих- ряженых идиотов везде хватает.

Рая Люба

и правда горе горькое!!!😄 😄 😄

Валентина Бондарь

А сам то Трамп как к этому отнесся?

Валентина Бондарь

ему по барабану

Андрей Волощенко

не знал что Питер казачья станица

Кучербаев Эрик

Этихряженых клоунов везде хватае.

Андрей Волощенко

где финансируют там и сообщества

Вячеслав Алёхин

Бедняга, так вот почему он лысеет!

Ina Jin D Rin

Попали нет, зимой башка мерзнет