Галина Тюкавкина

Как звали прототипа Робинзона Крузо и при каких обстоятельсьвах он оказался на необитаемом острове?

Ответы
Сергей Богатов

Александр Селкирк.Он был помощником капитана,поссорился с ним и был высажен на остров.

Владимир Колесников

ЗВАЛИ НЕ ПОМНЮ КАК А ОКАЗАЛСЯ ПОЧТИ ТАК КАК В Р ОМАНЕ НАПИСАНО

Галина Тюкавкина

История прототипа Робинзона крузо описана в книге "100 великих авантюристов". Прочтите, история этого корсара заслуживает внимания

Владимир Колесников

СПАСИБО. ТОЛЬКО ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ?

Валентин Фаткулин

его звали Кук в третьей кругосветке его сьели абаригены

Галина Тюкавкина

нет, стория этого корсара описана в книге "100 великих авантюристов", прочтите, она того заслуживает