Никита Зотов

Почему до сих пор не победят рак? Задорнов и Хворостовский люди мира, не ужели нельзя было применить нанотехнологии и микро роботов для их исцеления? 21 век, НИИ всего мира работают каждый день, а где результат учёных?

Ответы
Наталья

Вроде лекарство изобрели.На основе щелочных кислот.В такой среде не может развиваться никакая опухоль.Но.....Не выгодно.Посмотрите как на плаву сейчас во всём мире фармакология.От одного насморка сотни всяких каплей.И принцип у них один,по своей сути.Но цены,конечно,разные.Я молчу про головную боль.Похоже,что её чем-то вызывают у граждан уже.Это как версия.Но почему это заболевание приняло почти признак эпидемии...?Чернобыль...Новые разработки и испытания,это-да.Питание тоже.Но лечить не торопятся..Грустно.

Никита Зотов

ясно

Дм
Дмитрий

Да утка все это..я так думаю. Все эти нанороботы и технологии. Определяет канал рен-тв. Сами посудите - в мире столько богатейших и влиятельнейших людей. Так же болеют, умирают, такие же люди...Никто вечно не живет( даже до 120 лет..). Уж казалось бы - все передовые достижения могли бы поставить себе на службу. Значит их просто нет, этих достижений. Все до банального просто.

Никита Зотов

Ясно. Однако в Ингушетии дедушка Магомед из высокогорного села давича в ноябре справил 121 год. Даже репортаж про него сняли и операцию на глаза сделали, т.к., он не мог читать Коран.

Оксана Саверовна

Я тоже очень много думаю об этом. Думаю, что у этих людей имелись возможности и деньги на лечение. Даже правильный образ жизни не один год. А все равно все мы получаем плоды, которые посеяли раньше и обязательно, когда приходит время, расплачиваемся за все. Очень жаль, но это так.

Никита Зотов

неужели нельзя было излечить?

Орхи Дея

Есть болезни так называемые болезнями века, т.е. неизлечимы. Дело в том, что многие болезни неизвестны своим происхождением, а если не знают их истоков, то как можно лечить? И насколько мне известно, рак в начальных стадиях не даёт о себе знать.

Орхи Дея

Им нельзя было одному, петь -100%, а другому не перетруждаться.

Никита Зотов

вопрос жизни и смерти. Что нормальный человек выберет?

Орхи Дея

Конечно жизнь. Как раз это предлагает сам Бог, если прочесть в Библии во Второзаконии 30 главе 19, 20 стихах.

Никита Зотов

и что там? О чём тема?

Орхи Дея

Цитирую дословно: " Призываю в свидетели сегодня против вас небеса и землю: Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство".

Уральская Рябинушка

Вопрос века. Возможно это не выгодно-лечить. Но Д. Хворостовског очень жалко (Задорнова тоже конечно) Погасла звезда Российской оперы. Какой голос, какое обаяние

Уральская Рябинушка

Не будем наивными-у нас всё делается против народа. Цель-выживают сильные, как в стае

Никита Зотов

у нас это где? В РФ? Или в мире в целом?

Никита Зотов

Раком болеют только в РФ или как?

Уральская Рябинушка

Везде, конечно. Но почему-то предпочитают лечиться за границей, хотя и там умирают. Пример-сама же Раиса Горбачёва, Е. Евтушенко

Татьяна Фомина

у меня сосед был, как сам говорил, ни одной таблетки в жизни не выпил, даже простудой почти не болел, а в 50 лет хоп и умер, оказалось скоротечный рак.

Никита Зотов

я про рак

Татьяна Фомина

у моих родителей был рак, маме 30 лет назад операцию сделали и она жива до сих пор, а папа за несколько месяцев сгорел, а вы говорите нет загадки

Никита Зотов

Так почему он сгорел? Ответ есть?

Татьяна Фомина

курил говорят, мама не курит

Никита Зотов

ясно

Алевтина Сазонова

И ведь люди со здоровым образом жизни. не пьяницы, не курильщики. Задорнов приезжал в наш город на гастроли-на шпагат садился в его годы.

Никита Зотов

Вотт только недавно от опухоли мозга американские учёные вывели РАС-1. Не могли раньше. Жаль.

Алевтина Сазонова

Вот все зло от Америки этой! Дай Бог, сейчас людям помогут. А наши где ученые?

Никита Зотов

Наши? Наши в оборонке работают и делают смерть для мира

Леонид Музафаров

У меня знакомый тоже умер от рака легкого в 52 года. И что самое интересное - не курил никогда. Так что все не так просто.

Никита Зотов

а почему нет результатов?

Леонид Музафаров

Результаты есть но не такие как хотелось бы. Некоторые формы лечатся.

Никита Зотов

а время идёт год за годом. Когда же?

Леонид Музафаров

Наберитесь терпения, когда нибудь это будет реально. Над этим работают во всем мире, не только у нас.

Никита Зотов

ясно

Ольга .....

Мне кажется им не выгодно это создавать, большие деньги на это тратят люди, кому то это выгодно.

Никита Зотов

Коррупция прогесс ни когда не останавливала.

Вл
Владимир

В капиталистическом мире все работает на прибыль, а не на благополучие и здоровье людей.

Никита Зотов

а за результат?

Вл
Владимир

Увы, такова жизнь сейчас. Вам приходилось сталкиваться с докторами?

Вл
Владимир

И какие результаты и мнение об этом всем?

Никита Зотов

Лучший доктор при хронической болезни это сам больной. Я в этом на себе убедился

Ирина Ткач

все болезни из нашей головы, неправильного восприятия мира, лекарства тут не помогут

Никита Зотов

а как правильно вопринимать мир?

Ирина Ткач

каждый по своему приходит к знаниям, я читала А. Лазарева, с первого раза было трудно понять, потом пришло как озарение))), потихоньку меняла свой характер)))

Никита Зотов

ясно

Таисия Катарина

Потому , что это ни кому не надо. Если бы ученые хотели бы . то давно бы уже изобрели.

Никита Зотов

ни кому в мире, или как?

Таисия Катарина

Но ведь ни где нет хороших результатов.

Никита Зотов

а на Кубе?

Vi
Vic

Назарбаева и Мугабе излечили от рака, просто от простых смертных это скрывают.

Никита Зотов

а как?

Vi
Vic

Это очень больших денег стоит

Никита Зотов

и что? не хватило у наших?

Vi
Vic

Конечно. Они же не воруют миллионами

Ра
Раиса.

И Горбачёву - куда - только не возили .....МОЖЕТ ПОЗДНО САМ ЧЕЛОВЕК ОБРАЩАЕТСЯ ....

Никита Зотов

Раису всегда обследовали кремлёвские светила, и что? Недообследовали? Не доглядели?

Ра
Раиса.

ОК .

К*
Катерина *******

в одном из учебников по онкологии написано, что рак одна из форм старости

Никита Зотов

Так что страшнее?

К*
Катерина *******

от инфаркта умирают быстрее, а от рака дольше мучаются

Никита Зотов

так что теперь делать с раком?

К*
Катерина *******

страховаться, и вовремя обращаться

Никита Зотов

ясно

Марина Васильева

А детей не жалко которые умирают от рака каждый? еще и не пожив.....

Никита Зотов

Я Марина не про детей вопрос задал и не про жалость.

Марина Васильева

Я умею читать

Никита Зотов

скопируй сюда мой вопрос и укажи там намёк на жалость и про детей если ты марина можешь по своему разумению читать

Жанна

а другие пусть умирают? лечить надо только знаменитостей?

Никита Зотов

почему не победят рак?

Ольга Заварзина

говорят.что скоро в России появиться средство от рака

Никита Зотов

точнее

Ольга Заварзина

куда еще точнее

Никита Зотов

вспомни, у тебя склероза пока нет?

Ольга Заварзина

писали без подробностей .так .вскользь

Никита Зотов

укажи на источник твоего утверждения.

Епифания

В Америке победили рак крови... В России победили сыр!

Никита Зотов

причём тут сыр?

Епифания

И правда... Вы же переживаете. Вот одна страна реально борется с раком, а другая чем занимается?

Никита Зотов

какая борется?

Светлана Филюкова

работают , изобретая оружие против болезн.... нет, нас.

Никита Зотов

точнее