Mustafa Mustafayev

Кстати, о трусах.
Конечно, нет ничего удобнее, чем котоновые бабушкины трусы.
Тепло, чистенько. Ничего не чешется, не трет и не преет.
Тело спокойно дышит и гинеколог сидит без работы. Разгадывает кроссворд.
Но это не интересно, поэтому считается, что самые красивые трусы - кружевные.
Чем меньше их на теле женщины, тем лучше и тем дороже.
Идеальные трусы - те, в которых самый большой элемент - бирка.
А на бирке ценник. С полугодовым бюджетом Исландии.
Но надо, так надо, поэтому они есть у женщин.
Это, так сказать, выходные трусы.
Не трусы для выходного. Трусы на выход.
Потому что, вдруг, что случится.
Вдруг что - это секс или смерть.
И там и там, нужно, чтобы тебя запомнили красивой.
Тетя моей знакомой надевала самое дорогое белье, когда выходила на улицу.
Вдруг, говорила она, инсульт.
Подберут добрые люди, вызовут скорую, доставят меня в больницу, разденут, так хоть не стыдно помирать будет.

–1
Ответы
Ма
Марина

Вот так и живём! "Красоты" на каждый день не хватает, только "на выход")

Юрили

😉😂😂😂😂

Александр Грызлов

Вам решать

La Testa

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

😳