Fl
Fløker

"Нечøрный квадрат" - автор Размалевич. Корректно ли проводить аналогию между двумя некими шедеврами на основе сходства незначительных признаков при игнорировании значительных или даже принципиальных различий?🤔🖼

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А теперь попробуйте его продать хоть за четверть сумму от оценки Чёрного квадрата ? Тогда это развитие цветности можно будет считать за шедевр))

Fl
Fløker

так мы не на аукционе)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда пусть будет)

Fl
Fløker

развитие цветности это нюансы а если за основу взять квадрат?😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Вам виднее))