Илья

а бывают девушки тип личности,который ну нужен слуга мягко так скажем?

Ответы
Наталья Антонова

Девушкам-эгоисткам,любящим только себя и не признающих другого мнения.Делают,что хотят-да,нужен тот,кто все для нее сделает и все исполнит.Слуга,не уважающий себя.Прислуживающий парень-не мужчина.Унизительно стоять согнувшись в услужении.Даже если это девушка.

Илья

не соглашусь, если платит то можно и унизиться,вот так.
В другом случае такая не нужна.

Наталья Антонова

А что,мужчина унизится за деньги,как безрукий и безголовый?Сам заработать не в силах.Какой он после этого мужчина?Ноги об него вытирать.Мужчина свою женщину сам содержать должен-как кавалер,как муж.И Вы правы,такая девушка не нужна.

Илья

для таких унижал нужен другой тип женщин.
которым нужны рабы.

Наталья Антонова

Если мужчина в услужении женщины,значит ему это нравится.Его же,думаю,не удерживают силой.Возможно ему деньги нужны.Если капать глубже,то их обоих все устраивает.Каждый живет,как хочет.Это личное дело каждого.Все мы разные и не нам судить,кто с кем и как.Жизнь штука короткая.

Илья

ну да, так и есть.
Тем более есть еще всякие болезни вирусы и т.д

Наталья Антонова

Поэтому надо жить сегодняшним днем.На позитиве.И жить так,как нам хочется.Не вспоминать плохое прошлое.Любить своих близких.Любить себя!!!

Таяна

Дурочки есть всегда... им поклонение надо, а не самодостаточного и свободолюбивого мужчину рядом.

Надежда Васильева

Конечно! Только потом , почему-то, они приходят на телевидение и жалуются, что их выгнали из дома.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, они сами по себе. ещё и денюжки зарабатывают хорошо. а слуга т.е. тряпочник - никому не нужен

Илья

Байден плох для России. Да и на слуху что то эти фамилия слишком.
подозрительно слишком. Кстати какая та тетка стоит за байденом.

❤️Мышка С Марса❤️

поживем - увидим) а гадать нечего

Илья

Но честно,фамилия не очень то нравится. Хотя я не патриот своей страны поэтому как то пофиг кто там у них будет.

❤️Мышка С Марса❤️

А почем фамилия не нравится? )

Илья

на слуху она слишком, такое ошушение что про него говорили в Грифинах чтоли.

Людмила Свириденко

Илья, Вы меня извините, но Вы сами-то читали, что написали. Это не вопрос, а набор слов.

Илья

не знаю что вам тут непонятно. Но многие меня понимают.

Людмила Свириденко

Безграмотно написано! Такое впечатление, что родному языку Вас в школе не учили, от слова совсем.

Илья

да потому что в последних классах что и делали что писали тупые тесты по ГИА и ЕГЭ.

Людмила Свириденко

Печалька!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Ни одна девушка не хочет быть слугой, и типа девушка-слуга нет!!!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Потому, что с ними не о чем поговорить, можно заняться любовью, быстро надоест и всё, конец отношениям😏

Илья

Бред,с такой думаю можно и сок попить,и печеньку сьесть.
А Аниме вместе посмотреть.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Сок попить и съесть печеньку можно даже с незнакомцем, а уж потом разобраться насчёт инфантильности, я фильтрую инфантов, мне с ними не интересно общаться, всё равно как с Эллочкой Людоедочкой из 12 стульев

Илья

ты это ты, не все согласятся с этим. Не знаю почему но мне проще общатся не со взрослыми людьми. Конечно есть те кому за 40-50 и понимаю их,но не всех.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Общайся с молодежью, мне за 50 🙂

Ирина Жданова

Конечно Этих девушек сразу видно Они строят из себя меня

Aljona Nareiko

Даже если и бывают,, то этот « слуга» быстро надоест..

Илья

Хреново что я живу в таком мире.
где влюбленность мрет,и слуха становится тоже не нужен.

Aljona Nareiko

А мир то здесь при чём?? Не волнуйтесь,, « слуг» не существует...

Илья

тут вы не правы.

Илья

а как же Горничные? думаю у кого то есть дом с горничными.

Aljona Nareiko

Обоснуйте

Илья

Ну к примеру у богача есть дом,а в этом доме есть персонал из Горничных. Так вот что хозяин своего здания скажет, то они и сделают.

Aljona Nareiko

Ну, это другое....

Юлия Пак

Кто кому нужен в виде слуги? Сам понял чего накропал?

Илья

кому то нужны. Вот одна ремень приготовила. Почитай ответы.
помоему это был 1 ответ на данный вопрос.

Юлия Пак

Меня не интересуют ответы, на вопрос, который невозможно понять.

Илья

значит вам это и не нужно и не зачем злится на данный вопрос.
Тем более многие его понимают и спокойно отвечают.

Юлия Пак

Какое счастье, что я не отношусь к этим многим! Я не на вопрос злюсь, а на вашу полную безграмотность.

Илья

поверь таких как я очень много. Уже привыкнуть должны были.

Юлия Пак

Я не собирасю привыкать в безграмотности и жлобству.

Голубка Вольная

В этой жизни всё бывает..и на Ё бывает, и на Я бывает !

Нина Гетманцева

И девушкам и мужчинам нужна ДУША , А НЕ СЛУГА...

Илья

кому то нужен именно слуга

Нина Гетманцева

Тогда , Илья , скажем по - другому : каждый человек нуждается в заботе , отзывчивом отношении к нему и , естественно , должен быть здраво послушным.......

Нина Гетманцева

А если нанимать человека прислужничать , то , это ЕГО ( ЕЁ ) ОБЯЗАННОСТИ ПО НАЙМУ .... и согласие по предлагаемой заработной плате обеих сторон ....

Илья

ну вот. Раз такие разговоры есть,значит такое есть и на самом деле.

Нина Гетманцева

Бесспорно есть.....

La Testa

Есть конечно можно из любой сделать рабыню

Ольга Миронова

Не встречала...) в Исламе, наверняка, есть..))

Светлана Сидаш

Конечно, специально для парней -альфонсов

Снегурочка

И она найдет, не поверите. Все мы разные.

Не
Неповторимая

Бывают,и по-моему их сейчас большенство

Валерий Сумский

Бывшая считала себя Екатериной Первой

Ольга

Мне б домработницу лучше😄

Bestija********

думаю да редкость конечно

Мо
Молька

Какие слуги? Только рабы.

Мо
Молька

Прямо здесь предъявляйте.

Мо
Молька

У меня нет тайн.

Мо
Молька

Не хотите - и не надо.

Мо
Молька

В первую очередь вам, во вторую мне.

Мо
Молька

Да.