Галина Васильева

Почему человек бежит вперёд паровоза?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Лариса Ниязова(Бутузова)

Если бы не бежал впереди ,то бегал бы до сей поры на своих двоих.И никаких тебе паровозов!

Victor. By

Напишите ответ...ну, надо же кому то показать паровозу правильный путь

Галина Васильева

Мы всё время спешим не делая остановок.Паровоз идёт по расписанию.а мы несёмся не замечая времени.

Victor. By

Напишите комментарий...и чем старше, тем больше чувство, что что то не успеваем...может это возраст

Галина Васильева

Возраст не помеха ,мне кажется что с возрастом мы начинаем ценить ,то о чём в молодости не задумывались.Это прекрасно когда у человека есть чувства.

Victor. By

Напишите комментарий...главное чтобы чувства не мешали

Галина Васильева

А разве чувства могут мешать?Они делают нашу жизнь интересней.Всплеск душевного равновесия.Так хочется что то такого .

Victor. By

Напишите комментарий...могут ,могут...есть ложные чувства вины,чувство своего превосходства...

Галина Васильева

Ложные чувства и чувство вины.Это Ваша самооценка.

Александр Шебалин .

Эмансипация!Сейчас люди стали быстрее паровозов бегать.

Людмила Ульяновская

Боится не успеть. Век-то у каждого свой ,и далеко не 100 лет

** Катерина **

Пытается обогнать, думает что он быстрее паровоза

Валерий Цепилов

Чтобы не догнал. А сзади бежать и дурак может

Галина Лузина

Хочется необъятное объять: жизнь коротка!

Вадим Дорог.

Раньше паровоза надо до ларька добежать.

Виктор Трушков

Потому что на встречу летит электрика...

Мари Воронецкая

пытается везде успеть..

Wictor Gwozdev

Вперёд или впереди?

Галина Васильева

Как Вам нравится.

Wictor Gwozdev

Если без мягкого знака после *т* --то никак!

Pələng

опережает события.

Галина Васильева

Зачем?

Pələng

вам понят.