Sevеrin Zanko

Любовь — это чувство взаимное. Отношения, где живут страсть, зависимость, многочасовое ожидание звонка, редкие встречи, отношения на расстоянии, жизнь между «рядом» и «исчез» — всё это к любви никакого отношения не имеет. Потому что там нет ни того, кто любит, ни того, кого любят: один растворился, второго придумали. Там нет двоих людей. Нет учёта потребностей и желаний того, кто любит, и нет личности того, кого любят. Есть сильные чувства, миллион мыслей и планов, обдумывание слов......

Ответы
Марина

Любовь - это уважение, взаимное уважение.

Sevеrin Zanko

Вы про одно из составляющих любви написали. Безусловно важном, но не единственном, далеко не единственном

Марина

Единственном. Когда любовь проходит - остаётся уважение. Человек уважающий другого никогда не изменит, не отвернётся и не предаст. Любовь - понятие временное, уважение - постоянное.

Sevеrin Zanko

Мне это не знакомо... Да и кому это ""уважение" нужно после любви? У меня в семье безусловно есть уважение друг к другу....на однм уровне с любовью, лаской, нежностью, заботой и много чем ещё.

Марина

Но есть? Уберите уважение из списка, всё остальное рассыпется, как карточный домик.

Sevеrin Zanko

Таких опытов я, мы с женой не ставили и не собираемся ставить. Живите как угодно....мне безразлично это. Вы - чужая.

Марина

Ну я к вам явно в родственники не напрашиваюсь, я просто ответила на то, что вы написали в "вопросе на спрашивалке", имею право и на собственное мнение, извините. За вас, кстати, очень рада. Счастья вашей семье!

Sevеrin Zanko

ч.с. не читая

Та Самая

Имеет если человек за решёткой ...

Sevеrin Zanko

НЕмцы умный народ и статьи они умные пишуит.....но не для зэков РВ, СНГ

Та Самая

А вы сами попробуйте мыслить

Sevеrin Zanko

Для себя и семьи, работы - это нужно, мыслить. А для инетных хороши и выжимки из немецких журналов недельной давности