Ал
Александр

Жидкость, следуя гидравлическому закону, вытесняет все более мягкое и вязкое из полостей пациента, прежде всего мысли, главным образом располагаясь на их месте в верхнем мозгу. Способна поддерживать работу только однослойной нейронной сети, реализующую модель психики «Стимул-Реакция». Знаете о чем это и каково это ? )

Ответы
O X A N A

Верхним мозгом Вы головной называете?

Ал
Александр

))))))))) отнеситесь с юмором , плиз )))

O X A N A

))) Так что это за жидкость? Глицерин?)

Ал
Александр

крайне болезненное состояние особи мужского пола . Пока мы беседовали вопрос тормознули ))))))) админы малолетки

O X A N A

Они не тормознули, Александр. Здесь система работает так, что если вопрос сразу не становится популярным, а именно - если на 100 просмотров менее 5-6 ответов, то вопрос блокируется. У меня тоже несколько интересных, на мой взгляд, встали сразу же.

Ал
Александр

я знаю , но они это контролируют , я проверял - провоцировал

Ксюша Ксюшина

Что это

Ал
Александр

звучит слегка матерно )))

Ксюша Ксюшина

Ну и что?

Ал
Александр

лат. nedoebitis vulgaris