Смитт Роу

Откуда цитата?: "Если будет грустить, почитай ему баллистические таблицы"

–1
Ответы
Грейсвандир

из диалога пациента психиатрической больницы)

Nigga Ball

Корми его раз в день.

Смитт Роу

Ага))

Ирина Карпова

«Стрелок»

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили. пжлс

Смитт Роу

Удалил.. А зачем?

Ирина Карпова

каждый раз умиляюсь на оппонентом-по теме вопроса сказать нечего, а вот почему лайк удалить, интересно.

Смитт Роу

Интересно когда непонятно

Ирина Карпова

лайки и смайлики- отписки от диалога.приятного времени суток.

Смитт Роу

Уличили в неучтивости) Согласен. Переоценил свою готовность к диалогу, в физическом плане