Фома Фомич Опискин

Не знаю как вам . а мне всегда действовали на нервы поборники здорового образа жизни. как сектанты честное слово. ну не пьешь и не пей, чего ты всем то мозги этим задолбал, я например пил пью и буду пить .мне нравится хорошо поесть и выпить, и никого слушать не собираюсь. вроде бы трезвенники не в ту же яму с червями лягут что и все остальные... я прав??

Ответы
Светлана Войцеховская

Тело-то ляжет в яму, а вот Душа пойдет своим путем. За свою жизнь мы должны отвязать себя от тела, пройти путь от "Я" до "МЫ". И заслужить у Бога право играть более высокие роли в последующих жизнях.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я хоть и веду относительно здоровый образ жизни, но я к вам присоединяюсь, хоть меня они не задолбали. Просто надо их мысленно посылать куда подальше.

Дарья

Частично. Поделиться своим опытом и достижениями человек может вполне, а вот когда свою волю и образ жизни навязывают это и правда напрягает

См
Смехова­­

дыа!..к коксу привык буржуйский злодей ?... водку налили не нюхай.. а пей ! (с)!!!!!!!!1111111111 😜

Римма Чечётка

Конечно, каждый сам должен решать, как ему жить.Главное-своим выбором не делать плохо другим.)

//

а мне уговорщики выпить. "ты меня уважаешь?" и чего навязывать то, что я не хочу

Галина Мамаева

Прав, моя тетушка говорила:"Ешь пока рот свеж, завянет, никто не заглянет".)))

Ольга

Отчасти. Разница в том, кто быстрее в эту яму ляжет и по какой причине.

Rupert Grand

В этом есть смысл. То, что делает человек, это сугубо его личное дело

Леди Мила

а мне не нравится, когда в компании не пьешь, и все пристают: выпей.

Фома Фомич Опискин

так не ходи в пьющие компании чтоб не сидеть там как белая ворона

Леди Мила

уже и не хожу..Но бывают юбилеи и праздники.

Ма*Дамочка

абсолютно ! каждый портит свою жизнь по своему усмотрению !

Л.
Лесик ...

Посягают на ваше право быть алкоголиком ...? Ух, какие они...

Фома Фомич Опискин

не всякий пьющий алкоголик,

Елена

Правы!) Со своим уставом в чужой монастырь не лезут..

Л.
Лариса .........

нет...я заказала последнюю поездку в крематорий)))))))

Ирина

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким умрет

Акиана

Вам решать, как быть. И каждый по своему прав

Елена Сидорина

прав. каждый сам строит свою жизнь. пей.

Мариночка Марина

Каждый смерть выбирает себе сам)))

Нежданчик Обычный

Не смерть, а жизнь😊

Лунная Красавица

прав, но надо знать меру во всём