Катерина Д

Какой подарок подарите родным на НГ? Просьба не отвечать если "ничего" или "деньги" .

Ответы
Хи
Хищник

Да просто красивая чашка для кофе или чая тоже приятный подарок. Я уже приметил такие чашки всей моей семье, МАМЕ, брату и сёстрам! Недорого и приятно и нужная вещь

Катерина Д

А может они взвоют от этих чашек?

Хи
Хищник

Никто ни от чего не взвоет. Всем приятно получать подарки. Пусть и небольшой но от души

Миннигель

Сестре подарила уже рыбину форель, внук сам с моего телефона заказал всякие причиндалы, мужу торта хватит, кому бады, кому патчи, лежат ждут народ в гости

Катерина Д

Ооо как, а я пока с подарками на работе

Миннигель

👍🌺

Не
Незнакомка

Сестре электродуховку , сыну и племянник вкусные букеты , маме набор из сухофруктов а дочке игрушку Кот батон в полный её рост и набор маркеров .)

Ду
Душа-К-Свету

Племяшке купила огонектакой мигающий и кошачьи ушки тоже с огоньками и подумаю что ещё ей добавить может ишрушку какую-то или одежку какую-то

Катерина Д

Ооо, такие миленькие подарочки...прелесть

Ду
Душа-К-Свету

Ну купила как бы себе на одном спектакле захотелось, но а куда мне уже, а девочка порадуется

Катерина Д

Практичное распределение

Станислав

Сладости, наборы чая, кофе. На большее фантазии не хватает. Всё таки наиболее нуждающимся родственникам (семье дочери) переводы.

Лис Плискен

Массажёр для плечь, набор инструмента, домик лол, блютуз колонку, смартфон, духи, спиннинг, свитер, духи, кофемашину...

Катерина Д

Спиннинг??? Вот удивилиии...а снастья купили?

Лис Плискен

Там один спиннинг 15 стоит, снасти сам купит

Катерина Д

Это не пределл...но зимой то где ловить на спиннинг?

Лис Плискен

Готовь сани летом

Катерина Д

А смартфон какой?

Лис Плискен

Нормальный, не такой как у меня конечно. Зато фонарик есть

Катерина Д

Ну с вашим списком готовить подарки точно надо с лета)

Капитанская Дочка

дочке хочу подарить зимний капор,зятю тоже, но мужской.,внуку "ватрушку"..подруге -сертификат к косметологу

Катерина Д

Может подруге не требуется поход к косметологу

Капитанская Дочка

требуется...обсуждали))просто она сейчас на мели, не все может себе позволить

Катерина Д

Ааа вот оно как

Николай 🇷🇺 ♿️

Привет! Да к сожалению ничего... брать подарил маме кофемашину со своей девушкой и Алису

Катерина Д

Алису тебе?

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, маме

Катерина Д

А тебе что?

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня и так много чего нового в этом году появилось. Один комп новый чего стоит! Бешаные бабки за него отдали

Катерина Д

100 тыс?

Николай 🇷🇺 ♿️

160 вроде, если я не путаю

Катерина Д

Оооо ну это очень круто. Поздравляю

Лю
Людмила

дочери скинулись с зятем на кофе машину , зятю набор с ключами , невестке и сыну деньги

Катерина Д

Разнообразные подарки.Дочь кофеман?

Лю
Людмила

да

Катерина Д

Понятно.

Владимир Копейкин

Я уже всем подарил. Тк не дома. Маме деньги. Приеду сходим куда захочет сама выберет.

Катерина Д

На озера? Или по замкам?

Владимир Копейкин

Минск хочу посмотреть. Самостоятельно без экскурсий потом на своей машине.

Катерина Д

Дело хорошее. Я б тоже наверно оассмотрела в белоруссию но по замкам..вообще мечта остановится в отеле щамкового типа на пару ночец, почувствовать дух средневнковья

Владимир Копейкин

Я там просто хочу поесть сначало вкусно и не дорого. Потом зайду в интернет и решу что хочу. В тае я был встречал 20 год. Тоже класно.

Катерина Д

В тае и я былл

Василий Тимощук

я, подарю улыбку ей на память, в нагрузку, подарю - цветы, развеселю ... а, - ты ?

Василий Тимощук

Катя ?

Катерина Д

Ааа?

Василий Тимощук

почему кто то, должен думать, так же, как и ВЫ ... согласитесь ?!

Катерина Д

Конечно не должен

Василий Тимощук

умничка ... ))

На
Ната

Подставку под крышку и ложку ,мыльница для губки ,набор баночек для специй.

Вл
Владислав

Новий год ето и так подарок но я подарю котов,собак,попугаев и тд

Катерина Д

Пристраиваете бездомных?

Вл
Владислав

В каком смысле?

Катерина Д

В прямом...попугайчики кошечки и т.д...в таком массовом количестве обычно в приютах

Вл
Владислав

Ну к такому я отношусь нормально если нету куда пристроить я оставляю у себя

Катерина Д

Хм

Wladimir Wladimir

Братья, это же родные? Тогда известно какой - искандер и хаймарс

Геннадий Смоляков

Щипцы для лобстеров, корзинку для кобры и погонялку для слона

Геннадий Смоляков

Это старинный советский анекдот, как мужик привёз это из Америки ( там ему это впарили продавцы) сказали пригодится

Катерина Д

Понятно, в нагрузку в общем да?

Геннадий Смоляков

Это про сравнение маркетинга нашего и заграничного

Катерина Д

Да кто как умеит впаривать )

Геннадий Смоляков

В России только хамить продавцы умеют

Oleg Mirov

Вам в денежном эквиваленте?? Думаю все равно ведь не поймете.

Катерина Д

Денежный эквивалент не пойму.

Oleg Mirov

А килограм яблок-как вам?

Катерина Д

Яблоки хороши, но я их не люблю)))

Oleg Mirov

Придется полюбить,это же подарок.

Катерина Д

Найду применение))шарлотка из них вкусная

Трижды Кот

Две свои новые книги, скоро выйдут из печати, как раз к Н.Г.....

Катерина Д

Поздравляю. Хороших продаж вам

Игорь Калиниченко( Русский)

Лотерейные билеты Сто лото. Ну, и персиков в Москве куплю.

Катерина Д

Билетики это прикольно

Игорь Калиниченко( Русский)

Может.... Мама все играет . Преферанс не с кем. Я приезжаю так хоть шнопс раскинем.

Катерина Д

Нет.дажк не знаю что это

Игорь Калиниченко( Русский)

Найдите в сети простая игра, для двоих. Но, уметь думать надо. Это не Дурак, и не подкидной. Научитесь, будете гасить подруг, и мужиков. ))Пока не научатся. А, там игра умов)

Лю
Любовь

так у меня много родных- всем подарки- Перечислять что ли?

Валерий Дягилев

Мальчишкам рогадки.А девчонкам по серёжка!👍👆👆