Альберт Оненко

Сейчас много фильмов и сериалов про супер героев и их способности, типа "Герои", "Отбросы" и т.д. Какую бы способность хотели иметь вы???

Ответы
Виктор Vsch8

Почему мы не верим в себя, что способны к ясновидению и телепортации? Мы сделаны по образу и подобию богов, с соответствующими возможностями. Мы сможем творить миры. А нам внушили, что мы виновные во всём овцы, годные только на убой. И вопросы задают - где травы побольше съесть и как быстрее пройти на бойню.

Лин Вик

...)))ну... я бы хотела уметь телепортироваться сама и брать с собой кого нибудь...)))

Венера Насыртдинова

ВЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ "ИИСУС. ЕВАНГЕЛИЯ ОТ ЛУКИ", Я ХОТЕЛА БЫ ПОХОДИТЬ НА ИИСУСА.

Валерия Овчинникова

невидимось))) отпиздил кого-то, а он даже не понял кто это сделал)))

Просто Мария

способность быть всегда в хорошем расположении духа и тела))

Оксана Головань

перемещаться в пространстве щелчком пальца мгновенно

Руслана Миронюк

да всего хватает... развивать то, что есть - не лениться

Даша Егорова

телепорт

Александр Aravisky

вмыывм

Shadow Looma

Даже не знаю. На мой взгляд-либо все, либо ничего!:)

Наталья Гугкаева(Пупынины)

ничего не делать, а денежки бы на мой счёт капали

Анна Иванова

А я Уэллса люблю с его "Человеком-невидимкой"

Ириска

не смотрю такие, поэтому не знаю о чем речь

Nelli Orlova

Способность делать деньги из воздуха.

Алиса Смирнова

убивать людей,и чтобы меня не садили

Solangy Kim

телепортации или читать чужие мысли

Викуля Серегина

Наверное.... управлять временем)

Госпожа Пошлосtь

Быть пристом из игры Perfect world 😵

I:
Innaautumn :*

останавливать времяяя ууу^^ ))

Нурлан Давлеткалиев

есть у меня свои способности

Алексей Фокин

Способность забить на все 🙂

Елена Немо

от супер героев, никакой...