Гульфира Сабитовна

Кто и как относится к гаданиям и гадалкам?

Ответы
Yakub Mustafa

большинство лжи, ну еще добавляют жизненный опыт, немного логики, и у вас прекрасно приготовленная лапша на ушах

Марта Гехт

отрицательно!!! Библия относиться осуждающе и строго запрещает это делать

Марта Гехт

мое дело предупредить ваше- принимать решение. связавшись с дьяволом себя не обезопасишь но это ваш выбор

Гульфира Сабитовна

я вот, например, узнала, что отец моего ребенка в скором времени забудет о нем, так и происходитзато я не тешу себя надеждой, и как оказывается напрасной

Марта Гехт

а что если вам сатана навязал ложь вы в неё и поверили и уже через вашу веру он влиял на жизнь потому что во что человек верить то и получит

Гульфира Сабитовна

ерунда, сатана его мамаша

Марта Гехт

мне очень жаль вашего малыша что отец так относиться. дай Бог что бы вразумился конечно. но я вам говорю правду. это истина много могу говорить об этом как человек изучающий Писания но ваше право и выбор кому верить

Михаил Кулагин

Лучше не иметь с ними дела.Меньше знаешь-лучше спишь.

Тунгук *

Гадать очень просто, сложнее всего УГАДАТЬ !!!!

Пётр Касперович

Есть кто правду говорит есть и обманщики

Azam Sh

По разному а я вот не верю им вообще

Гульфира Сабитовна

ходили уже?

Azam Sh

нет и не подумаю

На
Надежда

атракцион неслыханного счастья

Владимир Терентьев

Обхожу стороной. Всегда.

Валерий Афганов

Так же как и к аутистам

Алексей Nomen Est Omen

кто и.... как , два раза

Гульфира Сабитовна

сбылось что-то?

Алексей Nomen Est Omen

что-то всегда сбывается)))

Алина Арасланова

Нормально.сама.гадаю

Каа Кочегар

у всех сбывалось

Гульфира Сабитовна

согласна с Вами, но зло должно быть наказано... сейчас решается вопрос об уголовном деле по неуплате алиментов, его уже возбудили и передают в суд, для вынесения вердиктакак только суд вынесет решение в мою пользу, я подаю исковое заявление о лишении родительских прав - так будет лучше

Каа Кочегар

зря даже если он будет лишён прав а в старости подаст на детей ( помощь по старости) то они всё равно будут обязаны таков закон ( откройте кодекс) в чём смысл ЛИШУ ПРАВ? может я чего не понимаю объясните ( ему насолить?) или что то другое

Гульфира Сабитовна

не соглашусь с Вами.лицо, лишенное родительских прав, лишается всего - он не сможет препятствовать смене ФИО, места жительства, выезду заграницу, но алименты будет платить вплоть до совершеннолетия ребенка, а когда лишенное лицо захочет потребовать те самые алименты со взрослого уже и самостоятельного ребенка, то тому это не предоставится возможным - я уже консультироваласьи лишить хочу, потому что от бм нет никакой помощи, алименты платит из-под палки суд.пристава, на суд.заседания не является, ребенка не видел с июня 2014-го.я не вижу никакого смысла что он есть сейчас на бумажке, что его не будет, ведь фактически его уже нет и давно.

Каа Кочегар

вас не правильно информировали Если он инвалид или не трудоспособный да хоть пять раз лишите всё равно будут платить ( дети) ему алименты даже если он их им не платил и был должен Так как в свидетельстве о рождении стоит отец

Каа Кочегар

вас не правильно информировали Если он инвалид или не трудоспособный да хоть пять раз лешите

Сиявуш Аликбаров

Положительно

Инна S

Не верю.

Валерий

Вот-вот...и я не верю этим шарлатанам.

Ол
Оля

не верю

Гульфира Сабитовна

почему не верите?

Ол
Оля

потому что не было такого чтобы нагадали и сбылось

Гульфира Сабитовна

значит ходили не к проверенным гадалкам

Ол
Оля

возможно и так

Ростислав Терещук

хорошо

Гульфира Сабитовна

я хожу только к проверенным

Ростислав Терещук

А как проверила

Гульфира Сабитовна

через знакомых, родных, которые ходили