Сергей Логинов

А вам встречались такие нищие, которые говорили вам при встрече «Подайте бедному человеку на пропитание, у которого ничего нет, кроме финского ножа?

Ответы
Алекс Венцель

Да, было в молодости. Подошёл в два часа ночи мужик и слёзно просил купить за пятёрку финку. Даже подержать её в руках дал. Уж очень ему хотелось выпить...)))))))

Сергей Логинов

Но в моем случае он ее не продавал, а хотел показать как ее нужно использовать.

Алекс Венцель

И как вы выкрутились из этого положения?))))

Сергей Логинов

Дал что просил, 10 руб за 1981 год.

Александр Шебалин .

Нет,только те,которым на второй особняк не хватало несколько миллионов.

Улугбек

Можно и "заработать", имея такой серьёзный "аргумент", Любезный...

Полина З

повезло, нет,сама с пулеметом хожу😂

Полина З

про гуманизм не было и речи

Сергей Логинов

А кто написал фразу "Я очень гуманна"?

Полина З

читайте выше свой ответ, и вообще о чем речь? не хочу быть грубой, но вы зануда.

Сергей Логинов

А голубой цвет здесь при чем?

Полина З

я не в ккрсе

Тамара Соколова

Как обходилась без таких.

Лариса

Мне несказанно повезло..